форум волчат  

Как вы называете родственников мужа, как вы называете свекровь, отношения с тёщей, как муж называет тещу? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как вы называете родственников мужа, как вы называете свекровь, отношения с тёщей, как муж называет тещу?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АнастейшаОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2017
Всего сообщений: 94
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Май 2018 Пн 14:37   Как вы называете родственников мужа, как вы называете свекровь, отношения с тёщей, как муж называет тещу?

Я всё понимаю, даже пыталась их называть мамой и папой, но не могу и всё , как то язык не поворачивается. А моя свекровь не обижается, так как она сама свою свекровь мамой назвала наверное несколько раз.
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
14 Май 2018 Пн 14:45   Как вы называете родственников мужа, как вы называете свекровь, отношения с тёщей, как муж называет тещу?

Мне кажется все эти называния свекровей и тёщ мамами - пережитки прошлого, все эти традиции отмирают. Я называла сначала свекровь мамой, но она как земля и небо с моей матерью. Когда мамой называешь, это обязывает к каким-то особым отношениям. А я эту хамку и грубиянку терпеть не могла.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОдинТакойОффлайн
Зарегистрирован: 27.01.2018
Всего сообщений: 41
Откуда: Раша
Пол: Мужской
14 Май 2018 Пн 15:33   Как вы называете родственников мужа, как вы называете свекровь, отношения с тёщей, как муж называет тещу?

У меня с тещей отличные отношения, и с тестем все прекрасно было (он умер год назад), они - замечательные люди, как и мои родители, никогда не суют свой нос в нашу семью, меня теща очень любит и защищает постоянно, даже не выясняя, кто прав, а кто виноват, НО, ее я называю по имени отчеству и она адекватно это воспринимает.Да и не думал я называть ее мамой, т.к. мама и папа - у меня одни, они - для меня самые родные, я не могу на так сказать "чужую" женщину сказать "мама". потому как это слово для меня нечто святое и незыблемое.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Май 2018 Пн 15:38   Как вы называете родственников мужа, как вы называете свекровь, отношения с тёщей, как муж называет тещу?

Мы называем на Вы и по ИО. Муж может в шутку называть мою маму просто "теща". У них хорошие отношения, а во со свекровью не сложилось. Муж относится к этому спокойно - ездит к ней, когда хочет. Иногда она приехзжает к нам. Да, я не рада ее видеть, и, думаю взаимно, но она его мама... Он на меня не обижается, это же случилось не потому, что кто-то из нас "плохой". Просто мы очень разные, а свекровь в силу возраста и характера признает только свое мнение.
Вернуться к началу
View user's profile 
АнастейшаОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2017
Всего сообщений: 94
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Май 2018 Пн 15:41   Как вы называете родственников мужа, как вы называете свекровь, отношения с тёщей, как муж называет тещу?

Любительница писал(а):
Мы называем на Вы и по ИО. Муж может в шутку называть мою маму просто "теща". У них хорошие отношения, а во со свекровью не сложилось. Муж относится к этому спокойно - ездит к ней, когда хочет. Иногда она приехзжает к нам. Да, я не рада ее видеть, и, думаю взаимно, но она его мама... Он на меня не обижается, это же случилось не потому, что кто-то из нас "плохой". Просто мы очень разные, а свекровь в силу возраста и характера признает только свое мнение.


Хаха , насчёт свекровей, так они все такие)) это мое мнение)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum