форум волчат  

Дочери 25 лет и ... - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дочери 25 лет и ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Май 2018 Пт 17:01   Дочери 25 лет и ...

Соня - Засоня писал(а):
вам нужно показать, что вы ее понимаете. что она может на вашу поддержку моральную рассчитывать. это очень важно.


Она конечно может на меня рассчитывать, в пределах моих возможностей. Но сейчас она получает больше меня зп, и не платит за квартиру, я же оплачиваю кредиты, не могу ей ничем помочь, к тому же из-за сложностей быта и финансовых неурядиц, смерти родной бабушки и полного развала в личной жизни я в непрекращающейся толком депрессии. Конечно я стараюсь быть как можно более лояльной, но мне очень обидно. Она за последний месяц купила себе два новых платья и ни копейки не положила на долги за квартиру. Только обвиняет и хамит. И на что мне тогда рассчитывать? Мать есть мать. Она же живет как соседка и нахлебница в свое удовольствие. В двадцать пять лет только потребляет и не желает ничего отдавать в замен. Мы живем вдвоем и никакой другой помощи у меня кроме нее нет. Получается я не могу на нее рассчитывать совершенно. Это не только обидно и но накладно финансово. Я хотела с ней разъехаться, но теперь боюсь, что она не сможет платить за квартиру когда будет жить самостоятельно. Это меня беспокоит.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Май 2018 Пт 17:11   Дочери 25 лет и ...

Россиянка писал(а):
Дочь что-то начнет понимать, когда поживет одна... Поймет, что это такое - везти все самой.
Вот это обычный итог нашего воспитания - когда всю себя отдаешь ребенку. Нас не научили любить себя, поэтому и окружающие близкие люди так относятся... Они привыкли Вас использовать.


К сожалению вы правы. Мне жаль её, мы зимой выставили квартиру на продажу. Как быть я не знаю. Когда она будет жить одна сможет ли она платит за квартиру. Она не привыкла решать никакие проблемы, потому что все проблемы двадцать пять лет решала я. За те пять с лишним лет что я в разводе и имею проблемы с работой она в реальности не помогла мне решить по сути ни одной проблемы. И занята только тем, что постоянно меня обвиняет. Никаких активно конструктивных действий не производится, как я понимаю, ни помощи в ремонте, ни оплаты квартиры, ни покупка еды. Она покупает косметику, одежду , обувь себе, отдельно питается, ходит на всякие развлечения, меняет парней. В то время как я пыталась завести какие-то близкие знакомства она буквально выжила всех. С порога начинала нагло хамить, лгать. Мужчины пугались такую дочь и того что она говорит и сбегали. Со одной стороны нафига мне такие трусливые мужики которых какая-то сопля может вытащить за причинное место из постели матери и напугать. С другой стороны ....мне сорок пять. Пять лет назад у меня был шанс родить малыша, выйти замуж. Сегодня он буквально сведен к нулям. Кто рожает в сорок пять? И кому сегодня нужна женщина не способная подарить наследника или маленькую принцессу? Да еще с таким довеском как моя дочь. Я же в её жизнь не лезу. Мне как раз хотелось бы что бы она вышла замуж и родила мне внуков. У всех моих ровесниц уже внуки и не по одному. А у меня только эгоистичная наглая хамская дочь в двадцать пять лет меняющая мужчин как только они ей надоедают и не стремящаяся ни в брак ни к рождению детей. Я на самом деле в панике и в ужасе. И не знаю как быть дальше...Она не слышит меня и ей просто наплевать , хоть я помри. Я только баласт мешающий ей устраивать свою жизнь как ей хочется.
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
05 Июн 2018 Вт 19:24   Дочери 25 лет и ...

Kleris писал(а):
Россиянка писал(а):
Дочь что-то начнет понимать, когда поживет одна... Поймет, что это такое - везти все самой.
Вот это обычный итог нашего воспитания - когда всю себя отдаешь ребенку. Нас не научили любить себя, поэтому и окружающие близкие люди так относятся... Они привыкли Вас использовать.


К сожалению вы правы. Мне жаль её, мы зимой выставили квартиру на продажу. Как быть я не знаю. Когда она будет жить одна сможет ли она платит за квартиру. Она не привыкла решать никакие проблемы, потому что все проблемы двадцать пять лет решала я. За те пять с лишним лет что я в разводе и имею проблемы с работой она в реальности не помогла мне решить по сути ни одной проблемы. И занята только тем, что постоянно меня обвиняет. Никаких активно конструктивных действий не производится, как я понимаю, ни помощи в ремонте, ни оплаты квартиры, ни покупка еды. Она покупает косметику, одежду , обувь себе, отдельно питается, ходит на всякие развлечения, меняет парней. В то время как я пыталась завести какие-то близкие знакомства она буквально выжила всех. С порога начинала нагло хамить, лгать. Мужчины пугались такую дочь и того что она говорит и сбегали. Со одной стороны нафига мне такие трусливые мужики которых какая-то сопля может вытащить за причинное место из постели матери и напугать. С другой стороны ....мне сорок пять. Пять лет назад у меня был шанс родить малыша, выйти замуж. Сегодня он буквально сведен к нулям. Кто рожает в сорок пять? И кому сегодня нужна женщина не способная подарить наследника или маленькую принцессу? Да еще с таким довеском как моя дочь. Я же в её жизнь не лезу. Мне как раз хотелось бы что бы она вышла замуж и родила мне внуков. У всех моих ровесниц уже внуки и не по одному. А у меня только эгоистичная наглая хамская дочь в двадцать пять лет меняющая мужчин как только они ей надоедают и не стремящаяся ни в брак ни к рождению детей. Я на самом деле в панике и в ужасе. И не знаю как быть дальше...Она не слышит меня и ей просто наплевать , хоть я помри. Я только баласт мешающий ей устраивать свою жизнь как ей хочется.

Вы в позиции жертвы. Полюбите себя, Вы - достойная умная женщина!! Разделите с ней счета за квартиру!!! Это первый шаг, заставит ее задуматься. Иначе Вы никогда не вылезете из этой ямы(( мне лично не пришлось этого делать, но я жёстко предупредила об этом, спокойно, без истерик. Поговорить с ней и объяснить, что для Вас это единственное решение на сейчас. Просто искренний совет.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Июн 2018 Ср 19:52   Дочери 25 лет и ...

Да, я ей сказала уже. Я не хотела так делать. У меня в свое время так мать моей подруги сделала, разделила счета и заставила всех в доме платить. Но я думала, что воспитала достойного ребенка, способного быть отзывчивым, добрым и помогать во всем своим близким...Это разочарование убивает меня хуже, чем отсутствие денег. Ведь она не была такой и это больно...потому что она была совсем другая девочка. Ласковая, домашняя, понимающая...стремилась облегчить мне развод с мужем, финансовые трудности и переживания...А сейчас словно подменили....Я даже не думала, что так бывает....Так больно на душе, так горько это. И только упреки, раздражение, ссоры и обиды....У меня отчаянье и слезы...Хотя мне придется наверно разделить счета потому что она не хочет понять, что мне одной сейчас не вытянуть дом.
Вернуться к началу
View user's profile 
Соня - ЗасоняОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2016
Всего сообщений: 335
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Июн 2018 Пт 09:05   Дочери 25 лет и ...

учиться любить себя - никогда не поздно! начинайте уже сейчас)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum