форум волчат  

Дочери 25 лет и ... - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дочери 25 лет и ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Июл 2018 Чт 21:40   Дочери 25 лет и ...

Соня - Засоня писал(а):
учиться любить себя - никогда не поздно! начинайте уже сейчас)


Глупо это. Каждый понимает любовь к себе да и к другим тоже по своему.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЖаннэтОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2018
Всего сообщений: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
10 Окт 2018 Ср 20:37   Дочери 25 лет и ...

Разъезжаться однозначно. Иначе все будет в таком же вялотекущем состоянии, ничего хорошего
Вернуться к началу
View user's profile 
ОктавияОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2016
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Окт 2018 Чт 18:55   Дочери 25 лет и ...

Может вам поможет помощь психолога? У меня подруга обращалась тоже из-за проблем с дочкой, правда там подросток, но тоже были проблемы в общении, не слушала и слушать не хотела, как они дошли до такого , она и сама не понимала. Но психолог к которому они обратились, очень помог, наладил между ними близкие отношения, они простили друг друга, рассказывала, что было очень тяжело всё это, но потом когда выговорились, то почувствовали большое облегчение. Их психолога звали Алексей Андреев, довольно известный, если поискать о нём отзывы, можно и контакты его отыскать.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Ноя 2018 Ср 17:59   Дочери 25 лет и ...

Может быть и надо. Только дочь не пойдет. Да и дело не в прощении. Просто у меня был умный ласковый, трудолюбивый, любознательный, читающий и интресующийся ребенок . Книги, выписывали ей "Древо познания". Ходила в театры, кино, на выставки, музеи. Смотрела передачи по Энимал пленет. Ей все было интересно. Плела из бисера, выжигала, пела под гитару, с удовольствием посещала церковь, читала Евангелие, много пела, рисовала, выжигала, фотографировала. Любила изучать языки, даже мечтала поступить на лингвистический. Увлеклась педагогикой и психологией. Была домашней и ласковой, доверчивой, доброй девочкой, делилась со мной очень многим. Да она рано закурила, но я не стала её запрещать так как курила сама. Тут уж такое дело. Глупо запрещать ребенку то чего делаешь сам. Всегда рассказывала о своих мальчиках, о первой любви. Пять или даже больше лет встречалась с одним и тем же мальчиком. Предполагалось пожениться. Я очень радовалась за них. Но отношения не сложились они расстались и дочь стала дома хулиганить. Извела меня до полного изнеможения. До того, что я практически ненавижу собственную единственную дочь.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Ноя 2018 Ср 18:01   Дочери 25 лет и ...

В детском саду отдала её в изо-студию. Она много рисовала и в последствии. Мне говорили, что у нее очень хорошее чувство цвета. Что возможно она могла бы добиться успеха в изобразительном искусстве.
Это её ранняя детская работа. Когда она была еще совсем малышкой.

https://c.radikal.ru/c20/1811/cd/bd43dabdaa72.jpg
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum