форум волчат  

Дочери 25 лет и ... - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дочери 25 лет и ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Дек 2018 Пн 18:37   Дочери 25 лет и ...

Вот я удивляюсь, у других родители пьют, иногда даже наркоманы или мамы гулящие. Есть религиозные слишком и по церквям таскают вместо школы или спорта. Есть вообще вегетарианцы и детям мяса не дают. Есть сектанты, у меня например друг в Аум-Сенрике одно время состоял, есть артисты которые как известно всё время на гастролях им не до детей, есть педагоги которые как все знают меньше всего интересуются своим детьми или наоборот их мучают новыми подходами педагогики. Есть спортсмены и фитоняшки которые не слишком спрашивают нужно ли это ребенку или нет но тянут их в свою сторону. Есть геймеры которые кажется даже мозгом подключены к игре. Садисты разных мастей. Есть йоги с их завёрнутой философией. А есть просто мамы. Нормальные мамы которые знают про все понемногу, в церкви бывают два раза в год потому что им есть чем заняться в жизни, у них есть дети. Не слишком упавают на педагогику потому что знают, главный козырь воспитания это любовь. Не голодают как йоги, не продают секте квартиры, не делают из ребенка спортивного инвалида а ориентируются на желания и склонности малышей. Вообщем нормальные адекватные мамы. Как я. И что...тех любят даже алкашей, а на и меня дочь снова вызывала милицию пока я была на работе. У меня чувство что она тронулась умом. Это вообще не мой ребенок! Я выкинула старую мебель которую они с сестрой моей завезли ко мне в дом без разрешения. И чужие вещи. Это нормально. Мои родители всегда так делали. Если считали это необходимым. Она даже не живёт дома. Но мешает мне что либо тут делать.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Дек 2018 Пн 18:45   Дочери 25 лет и ...

Я живу уже много месяцев одна с собакой. И ковыряюсь потихоньку что то меняю. Потому что я постоянно на работе до позднего вечера. И у меня мало выходных.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Дек 2018 Пн 18:57   Дочери 25 лет и ...

Как я уже писала у меня после развода осталось много долгов и кредитов. Дом в развале без ремонта. Плюс я не желаю откладывать свое творчество на потом. И вкладываю деньги в его развитие. У меня лишнего нет ничего, даже с необходимым проблемы. Я не могу ничего лишнего покупать. Отдаю долги .... неужели взрослаю девушка 25 ,лет не понимает как надо себя вести в такой ситуации? Тем более что все мои попытки выйти замуж хотя бы за кого то она испортила своими скандалами.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Дек 2018 Пн 19:50   Дочери 25 лет и ...

Есть у нас такой участковый Роман Алексеевич. Так вот он шесть лет как я развелась теперь тесно знаком с нашей семьёй. Из за Миши и Наташи. Он видел все домашние фото, видел меня пьяной и в истерике. У нас из за Наташкиных выходок регулярные свидания. Мы даже добавили друг друга в Фейсбуке. Такое ощущение что нам можно будет подавать заявление в ЗАГС. С дочкой знаком, дома был, пьяной видел, фото изучил. Можно и пожениться. Всё бы было смешно если бы не было так печально. Я не понимаю что с дочерью. И что с ней вообще случилось. Наркотики? Плохая компания? Или Рукавишников ее настраивает? Что не так?
Вернуться к началу
View user's profile 
ОктавияОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2016
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Фев 2019 Вт 16:18   Дочери 25 лет и ...

У меня с дочерью тоже начался разлад, после того, как она вышла замуж. Я никогда не вмешивалась в её отношения, но она всё равно стала считать меня будто какой-то угрозой. Моя коллега посоветовала мне психолога Соколову Марию, отзывалась о ней очень хорошо, и я записалась к ней на приём. Мария подсказала мне, как вести себя с дочкой, чтобы ей больше не казалось, что я её чересчур опекаю и как больше времени начать уделять себе. Я стала больше путешествовать, появились новые эмоции и новые темы для разговоров с дочерью, сейчас она как-то с большей охотой идёт со мной на контакт. Попробуйте тоже переключиться на что-то)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum