форум волчат  

Ну вот вам сенсация от Kler - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ну вот вам сенсация от Kler
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Май 2018 Чт 15:59   Ну вот вам сенсация от Kler

Ой , ой, какие все умные. А если я просто хочу что бы у меня жена была которая меня понимает и подкармливает, а не муж который не ценит и разбрасывает вонючие носки? )))
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
03 Май 2018 Чт 18:54   Ну вот вам сенсация от Kler

Kleris писал(а):
...а не муж который не ценит и разбрасывает вонючие носки? )))

А у твоего сожителя были вонючие ноги? Это грибок матушка...

А по поводу "ХОЧУ"... у тебя хотелка с яичками отсутствует... Родилась Мандой - полезай наХой !!! Ты по Библии даже дана Мужчине в Забавы. Ранее на Руси не было слова "Женщина", ранее говорили так - "Разобьём мусульманское иго и поеду к своей Забавушке...".

Короче ты ГАДЖЕТ для елды !!! И участь нормальной Забавы - обслуживание жизни Мужчины. РАБА... ты так хотела сама.. (слова из песни Ветлицкой)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Май 2018 Чт 19:28   Ну вот вам сенсация от Kler

Не у сожителя а законного венчанного мужа....С 1996 по 2012 ...от звонка до звонка....Отмучалась.

Кстати насчет библии. Я перестала посещать церковь и соотносить себя с какими бы то ни было религиями уже как более года. Ни с католиками, ни с православными, ни с иудеями, ни с мусульманами...ни с кем либо еще. На веру у меня взгляд персональный. Особенный. Все что собирает более двух человек считаю сектами опасными для мышления, развития, продвижения и т.д. Даже если это фитнес клуб.

Если я кому и раба, так то своему псу. Ибо без меня он дверь не откроет и сам себя не выгуляет, да и еды не насыпет. Приходится обслуживать.

Что же касаемо моей ориентации, таки то мое личное дело ....

Эволюция свободы выбора Собственно, а что такое свобода выбора? В широком смысле это – право человека определять свою судьбу сообразно собственным желаниям, вкусам и убеждениям. Полная антитеза свободе – рабство. Положение, в котором человек не может выбирать вообще ничего. Ест, что дадут, живет, где позволят, делает, что скажут. Даже такое, казалось бы, естественное право на любовь, на выбор человека, с которым хочется быть, у раба отсутствует. И чем дальше уходит человек от рабства, тем больше у него возможностей выбирать. Семью. Место жительства. Работу. Образ жизни. Религию. Политические убеждения. Свобода выбора никоим образом не означает вседозволенности. Она не отменят дисциплины, не отменяет ответственности перед обществом, не отменяет чувства долга. Более того, она предполагает полное осознание последствий своего поступка.

Если кто еще не в курсе то осуждать и преследовать человека, а так же хамить ему на основе его

Вероисповедании
Национальности
Пола
Возраста
Ориентации

НЕЗАКОННО...тадам....))) ....Бе-бе-бе

Не смотря на запрещение пропаганды однополых браков ....Которое кстати уже подверглось пересмотру и возможно будет отменено. ...
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Май 2018 Чт 19:39   Ну вот вам сенсация от Kler

А так же есть право личностного самоопределения ....

Для каждого человека предельно важно найти свое место в этом мире. Это касается не только профессии, но и личных качеств. Самоопределение необходимо для обретения уверенности в себе, самореализации, навыка выхода из конфликтных ситуаций и освоения социальных ролей.


Условно можно выделить 3 вида самоопределения: личностное, профессиональное и жизненное. Все они тесным образом связаны между собой и очень часто пересекаются. Личностное самоопределение неразрывно связанно с ценностями человека. Формируя их, люди решают, какими им быть, какие нормы поведения приемлемы для них, как относиться к другим людям, как оценивать себя и свои поступки. Профессиональное самоопределение заключается в выборе человеком специализации, принятии решения о том, кем стать и какая работа придется ему по душе. Первым шагом на пути к этому является получение образования. Жизненное самоопределение представляет собой выбор стратегии и стиля жизни. Для каждого человека очень важно понять смысл своего существования и действовать в соответствии с ним. Все эти виды самоопределения постоянно взаимодействуют друг с другом на основе причинно-следственных связей. Одни из них либо служат предпосылкой для формирования других, либо существуют и развиваются одновременно.

Каждый человек уникален и самостоятельно выбирает свой путь развития. Что такое самоопределение личности? Прежде всего, это те ценности, которые человек ставит для себя превыше всего. Можно выделить несколько направлений развития личности. Кто-то выбирает для себя приоритетным духовное совершенствование. При этом человек должен пройти нелегкий путь, отчиститься от дурных мыслей, недостатков, пагубных привычек и посвятить себя служению Богу. Еще одним направлением развития личности является забота о близких людях. Основными ценностями у человека в таком случае являются дети, семья, дружба. Некоторые люди живут исключительно для себя. Они стараются удовлетворить все свои потребности, путешествуют, ни в чем не отказывают себе. Иногда целью таких людей является самореализация и достижения максимальных успехов в плане карьеры. Не каждому человеку удается с легкостью найти свой жизненный путь. Для кого-то поиск себя затягивается и становится самостоятельным направлением развития личности.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Май 2018 Чт 19:42   Ну вот вам сенсация от Kler

Эх Эго...голос у тебя красивый, а речь так себе....)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum