форум волчат  

Привет всем. - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Привет всем.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Май 2018 Пт 17:29   Привет всем.

Я кстати Гошку нашего внесла себе в Родовое древо, как неофициального мужа, он у меня указан проходящим без регистрации. Так что когда я буду печатать книгу родословной и родового древа, то и он будет там указан, как один из моих мужей. Вот как повезло Пиратке нашему. Можно сказать приобщился к прекрасному в моем лице. Laughing ....Я даже создала ему личный альбом в семейной книге.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Май 2018 Пт 17:42   Привет всем.

https://d.radikal.ru/d28/1805/f6/c9fa3c997d9b.jpg

Это Аня Лаврухина - Искушение ему руки так разодрала. На второй встрече. А у него на руке мой браслетик.
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Май 2018 Пт 17:49   Привет всем.

https://d.radikal.ru/d29/1805/94/7265e062d542.jpg

2006 год ...Тургеневская. Чистые пруды. Бар "Кружка". Встреча форума ВОЛЧАТ. Я и наш EmptySoul .

"Суббота, сбор с 15.00 до 18.00. м. Чистые пруды. Бар Кружка.
2 мин пешком от метро. Для тебя и для всех:
Добрый парень Гоша. Думаю, буду на месте , так что если ваще туго будет-звоните, встречу там или подбодрю... " - хахахах....из его привата мне на сбор встречи... Так вот...когда-то мы всеже собирались еще...Было время.
Вернуться к началу
View user's profile 
Соня - ЗасоняОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2016
Всего сообщений: 335
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Ноя 2018 Пт 12:39   Привет всем.

привет) чем в свободное время занимаетесь?)) что учите, смотрите, слушаете?)
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Ноя 2018 Ср 16:54   Привет всем.

Да всем понемногу. В основном работаю. Моя жизнь нахрен развалилась совсем. По выходным хожу в кино. Дочь от меня уехала. Бывшего выгнала, он женился на другой. Моей давней знакомой. Там семья пьющаяя сильно. Ему подходит. Хотя живут хорошо. В отличии от меня. Но я вся ушла в творчество и работу с головой. Разогнала всех идиотов и живу одна. Не сказать что спокойно, муж оставил мне в наследство после себя много долгов и проблем. Но я потихоньку решаю. Много времени провожу в библиотеке. В 2016 похоронила свою любимую бабушку Валю. Сестра родила четверых детей с того времени. Очень хорошо живут с мужем. В любви и согласии. Мама тяжело болеет. Папа совсем поседел. Время неумолимо. НА душе полная пустота. Много читаю. Когда есть деньги позволяю себе походить по барам, попить пивка, поесть вкусностей. Иногда вижусь со старым другом. С Костей Силаевым. Кажется он не женат все еще. Тяпка моя все еще жива . Приносит мне много радости и позитива. Я время от времени печатаюсь в изданиях на Стихи.ру. Часто как и прежде усилием воли подавляю мысли о самоубийстве. Думаю - ну не зря же наш Пиратка парился спасая меня. Хоты он конечно полный мудак и баран. Но это из другой области нашей с ним истории. Мне вообще редко попадаются нормальные мужчины. Поэтому я теперь полюбила девушку. Она для меня настоящая муза. Многих вполне удачных произведений без нее бы вовсе не было. Хотя не сказать бы что мне нравится какой она меня видит. Но это личное дело каждого. Увлеклась Аненским и Хафизом Ширази. В остальном все так же как и раньше.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum