форум волчат  

Секс через не хочу, не хочу секса вообще, проблема не хочу секса, муж постоянно хочет секса - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Секс через не хочу, не хочу секса вообще, проблема не хочу секса, муж постоянно хочет секса
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НестриковаОффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2017
Всего сообщений: 72
Откуда: Россия
Пол: Женский
14 Апр 2018 Сб 23:08   Секс через не хочу, не хочу секса вообще, проблема не хочу секса, муж постоянно хочет секса

Секс через не хочу, не хочу секса вообще, проблема не хочу секса, муж постоянно хочет секса


Муж просит секса каждый день, а я не хочу совсем, ни раз в неделю, ни раз в год, по мне это пустая трата времени,усугубляющая мое здоровье (постоянно что-то натирается и т.д.)
Муж не умеет предохраняться, в презервативах у него не стоит, а ублажать его я не собираюсь, мне стремно этим заниматься и неприятно, часто снимает презерватив в деле, пока я не вижу и опять ппа, и снова я как на иголках жду месячных, мне бы очень хотелось иногда, чтобы месячные не кончались...
Мне не нравится мое тело, и я не хочу больше детей (дети у меня уже есть). Делала много абортов, от чего я вообще угасла, так как я верующий человек и понимаю, что мужу наплевать на мои чувства, ему главное засадить, обмануть не вытащить и т.д.. Хочется просто жить вместе, радоваться жизни, не прибегая к постели - для меня это было бы настоящее счастье.
Я не понимаю как люди предохраняются. От приема гормональных средств у меня испортилось здоровье. Я вообще не понимаю почему я убиваю себя ради того, что мне не требуется. Если бы я не беременела - может быть и давала от нечего делать...
Удовольствие..это отдельный вопрос, мой первый оргазм я испытала в 17 лет и хотелось курикнуть: "И ЭТО ВСЁ????", эти непонятные ощущения, описываемые в книгах, как неповторимые ощущения, пик наслаждения, ради которых люди насилуют и убивают, мне показались такой хренью....И когда муж пыхтит по 20-40 минут или часу, я только и жду, когда же это все кончится. Во время секса я думаю о чем угодно, только не о не о самом процессе, ну и о том, как бы не забеременеть в очередной раз.
Конечно муж часто орет, что я такая-сякая, не даю, подозревает меня в изменах, грозит уйти. Однажды я спросила у него что для него счастье и он сказал секс...Я поняла, что это конец.
Я как выжатый лимон...знаю, что приду домой и опять начнет выпрашивать...
Я не понимаю когда коллеги по работе (девушки) говорили, что им хочется, а мужья вечером устают и т.д., они злые приходят на работу. А я злюсь после этого дела. Я вообще не могу понять таких желаний, у меня их нет. Я хочу поддержки и не более.
Вернуться к началу
View user's profile 
АнастейшаОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2017
Всего сообщений: 94
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Апр 2018 Сб 23:18   Секс через не хочу, не хочу секса вообще, проблема не хочу секса, муж постоянно хочет секса

С таким мужем и не такое начнётся.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДарьяИскусницаОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2015
Всего сообщений: 190
Откуда: Ростов
Пол: Женский
14 Апр 2018 Сб 23:32   Секс через не хочу, не хочу секса вообще, проблема не хочу секса, муж постоянно хочет секса

Вы мужа не любите, да и себя тоже... Но вот за такие приколы,что муж вытворяет, прибила бы его.
Может, вам стерилизацию сделать,что бы не трястись каждый месяц...
Вернуться к началу
View user's profile 
АнастейшаОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2017
Всего сообщений: 94
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Апр 2018 Сб 23:38   Секс через не хочу, не хочу секса вообще, проблема не хочу секса, муж постоянно хочет секса

Ваш муж махровый эгоист и вам нужно задуматься об этом.
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
14 Апр 2018 Сб 23:54   Секс через не хочу, не хочу секса вообще, проблема не хочу секса, муж постоянно хочет секса

Разводитесь, зачем друг друга мучить?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum