форум волчат  

Можно ли бить детей, физическое наказание детей, как наказать ребенка за плохое поведение? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Можно ли бить детей, физическое наказание детей, как наказать ребенка за плохое поведение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЧебурекОффлайн
Зарегистрирован: 14.11.2019
Всего сообщений: 27
Откуда: Самара
Пол: Женский
22 Ноя 2019 Пт 18:46   Можно ли бить детей, физическое наказание детей, как наказать ребенка за плохое поведение?

Иногда словами ну очень сложно, но в то же время и порка не поможет - может нарочно делать, назло.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОктавияОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2016
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Дек 2019 Сб 19:10   Можно ли бить детей, физическое наказание детей, как наказать ребенка за плохое поведение?

Для меня тоже всегда было дикостью, когда я слышу или читаю, о том что некоторые родители не видят ничего в том, чтобы ударить своего ребенка. В первую очередь наш ребёнок - это результат нашего же воспитания. У меня тоже с дочкой начались натянутые отношения, когда ей исполнилось 12, кричали-ругались, но бить её даже и не думала никогда. Я тогда обратилась за помощью к психологу Светлане Балашовой, мне подсказали отзывы на форуме другие родители "сложных" подростков. И психолог мне популярно объяснил, где я и в какой момент я допустила ошибки и как их можно исправить. С дочкой отношения наладились, теперь она мне доверяет намного больше из того, что с ней происходит и я сама стараюсь больше внимания проявлять к ней и к её личным делам, хотя раньше считала, что лезть во все это неправильно с моей стороны.
Вернуться к началу
View user's profile 
РосситаОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2011
Всего сообщений: 189
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
16 Июл 2020 Чт 13:17   Можно ли бить детей, физическое наказание детей, как наказать ребенка за плохое поведение?

Слушайте, какая дикость! Какие порки? Мелкие дети вообще такого не понимают, все что они поймут – что вам нельзя доверять. Я понимаю, иногда такое вытворяют, что у самой бомбит… у нас младший сын вообще с СДВГ, там и объяснять было проблематично, ттт специалистов нашли, кто умеет с такими детками работать. Но бить своего ребенка? Это что, любовь такая?
Вернуться к началу
View user's profile 
МельпоменаОффлайн
Зарегистрирован: 18.09.2012
Всего сообщений: 106
Возраст: 45
Пол: Женский
17 Июл 2020 Пт 06:01   Можно ли бить детей, физическое наказание детей, как наказать ребенка за плохое поведение?

Россита, я тоже так думаю. Вот буквально, не справляетесь сами – платите специалистам. А бить не могите. Про СДВГ – сочувствую, правда не на своем опыте, а вот у сестры в процессе и похоже, что-таки он. Пацанчик чудный, красавчик, сообразительный, но шило… я при моем пед стаже не могу его выдерживать дольше полчаса. А бедная мама… Вы своего куда водили, к каким спецам?
Вернуться к началу
View user's profile 
РосситаОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2011
Всего сообщений: 189
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
18 Июл 2020 Сб 05:57   Можно ли бить детей, физическое наказание детей, как наказать ребенка за плохое поведение?

Мельпомена, да я много куда ходила… большей частью советуют таблетки, вроде как они помогают развиваться мозгу =) вот уж точно( последний, и реально успешный у нас был курс в Выше радуги, это в Мытищах. Намоталась туда, канеш. Странно, что они не в центре открылись, неудобно очень. Но центр крутой, лучшего не видела по крайней мере в столице. Что интересно, с гиперактивностью детей все больше, а работать с ними редко умеют. Я про нормальную, профессиональную коррекцию, не лекарственную, если что.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum