форум волчат  

Можно ли бить детей, физическое наказание детей, как наказать ребенка за плохое поведение? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Можно ли бить детей, физическое наказание детей, как наказать ребенка за плохое поведение?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДарьяИскусницаОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2015
Всего сообщений: 190
Откуда: Ростов
Пол: Женский
12 Апр 2018 Чт 13:38   Можно ли бить детей, физическое наказание детей, как наказать ребенка за плохое поведение?

Можно ли бить детей, физическое наказание детей, как наказать ребенка за плохое поведение?


Я в детстве была очень шустрая девчонка и непослушная. Не слушалась, уходила из дома без разрешения, за что частенько получала "по попе". У меня не осталось обиды на родителей, я знала, что не права)) А Вы наказываете детей за непослушание? И как?


Последний раз редактировалось: ДарьяИскусница (13 Апр 2018 Пт 12:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
12 Апр 2018 Чт 13:41   Можно ли бить детей в целях воспитания, физическое наказание детей, как наказать ребенка за непослушание?

Не бить, разговаривать, объяснять, только так. Физическая расправа - это лишь доказательство собственного бессилия.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Апр 2018 Чт 13:43   Можно ли бить детей в целях воспитания, физическое наказание детей, как наказать ребенка за непослушание?

Добрый день. Хочу высказать и свое мнение. Психологи говорят, что наказание - это всегда недостаток управления. И к тому же, оно никогда не формирует нового поведения, а лишь временно сдерживает старое, при чем, оно требует постоянного ужесточения, иначе, даже как сдерживающий фактор, оно теряет свою силу. Единственным возможным способом управления поведением своего ребенка является поощрение желаемого поведения
Вернуться к началу
View user's profile 
АнастейшаОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2017
Всего сообщений: 94
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Апр 2018 Чт 13:46   Можно ли бить детей в целях воспитания, физическое наказание детей, как наказать ребенка за непослушание?

На мой взгляд кричать и бить - не выход! Надо разговаривать и убеждать. Быть для ребёнка авторитетом!
Когда училась в школе, у нас была учительница одна, которая никогда не повышала голос, но её все боялись и уважали.
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
12 Апр 2018 Чт 13:48   Можно ли бить детей в целях воспитания, физическое наказание детей, как наказать ребенка за непослушание?

Но есть же такие родители что одним взглядом дают понять, что так неправильно делать, вот им и бить не нужно
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum