форум волчат  

Гибель Вагнеровцев и российских военных в Сирии - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Гибель Вагнеровцев и российских военных в Сирии
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Фев 2018 Пн 06:30   Гибель Вагнеровцев и российских военных в Сирии

Гибель Вагнеровцев и российских военных в Сирии

Александр СТАВЕР
Ответ читателям по поводу массового уничтожения российских солдат американцами
Читаю сообщения, присланные в личку, и чувствую себя виноватым. Вы правы, мои уважаемые друзья и коллеги. Я не досмотрел.
Шланганул.
Занимался личным здоровьем вместо того, чтобы выразить позицию издания по вопросу, прямо касающемуся меня лично как журналиста от которого все и пошло.
Я о шумихе, которая искусственно поднята в соцсетях по
поводу огромных потерь МО РФ и ЧВК Вагнера в Сирии.
«»

Давайте разбираться с потерями ЧВК Вагнера вместе. Если честно, то я вообще подумал, что этой статьи не потребуется.
Военные прекрасно знают структуру и численность подразделений.
Более того, военные понимают, что под одним и тем же названием могут скрываться совершенно разные по структуре и численности подразделения. Не может рота потерять "более 600 человек". Это глупость. Таких рот не бывает военные знают. Максимум 120 минимум 60 человек

Я читаю многие издания и блоги и с удивлением понимаю, что в стране начинается истерия. У всех мозги перевернулись до уровня полных идиотов Число убитых российских наемников растет как маслята в теплую дождливую погоду.
От "возможно, нескольких русских" до "более 600 двухсотых".
Ребята, вы что, массово сошли с ума, сбежали из дурки?

Ясно, что среди читателей ещё остались идеалисты, которые верят в непогрешимость некоторых персонажей.
Потому напомню, откуда выросли ноги у новости о гигантских потерях Вагнера. А то место, откуда ноги растут, находится на страничке Игоря Стрелкова в ВК.

Именно там наш донбасский «герой» выложил сведения от разведки ОБС. Ничего не заметили?
Естественно, кроме цифр?
А ведь главное в последней строчке сообщения.
Гиркин, при всём своем опыте работы наемником, почему-то упрекает МО РФ в отрицании наличия российских солдат в Сирии.
Ход-то этот уже опробован на Донбассе.
Вспомните его подлые посты с «воспоминаниями» и «аналитикой» по ситуации в ЛДНР.

И второе.
Ребята, не напоминает ли это вам: «тысячи убитых подводных конно-мотострелковых горных водолазов на Украине»?
Свидетельств миллион, а вот фото нет. «Аномальные зоны» кругом, поэтому фото не получилось .

Помните сбитый самолет? Там не было эти А - зоны?
Через сколько часов, даже минут в интернете были выложены фото- и видеоматериалы?
Те фото, что сегодня появились на некоторых ресурсах о разгромленной колонне, не вызывают даже улыбки. Это сколько нужно выпить алкоголя, чтобы поверить в фейковые фото из того же Донбасса!

Те, кто давно читает материалы на нашем ресурсе, знают, что, чем никчемнее победа, тем сильнее пропаганда.
Тем больше "свидетельств" можно увидеть в сети.
Сирийские боевики в этом не исключение. Как и их кураторы из США и Лондона и прочих цивилизованных правдивых мест.

Где сотни машин и куча уничтоженных танков?
Где трупы врагов?
Где веселые, прыгающие на трупах парни?
Где бородатая морда лица, рассказывающая, как отряд морды, героически уничтожил всех ещё до американского удара?

Так есть ли правда в том, что сегодня кормит достаточно большое количество "журналистов" и блогеров?
Лично моё мнение:
-ребята вбросили достаточно топорную работу в сеть, и многие на это повелись, как телята на веревочке.

Попробую коротко аргументировать. Совсем коротко.

1. ЧВК — структура закрытая.
Длинный язык там не допускается просто потому, что это грозит серьезными последствиями для всех. Потому сказки о каких-то перехваченных радиопереговорах или "источнике из ЧВК" — полный бред. Фейк

2. Все сотрудники ЧВК прекрасно знают, что работать будут в боевых условиях.
А значит, вариант умереть более чем вероятен.
Помните двух россиян, которых показывали террористы в сети?
Пленных.
Кто-нибудь из них обмолвился о своей принадлежности к какой-либо ЧВК? А ведь об атаке 16 на более чем 80 с ножами многие знают...

3. Согласно договору о военном сотрудничестве Россия и Сирии.
Россия обязуется помогать Сирии в борьбе с ИГИЛ (запрещенной в РФ).
Все остальные противники Асада по договору его забота. Или новая оплата военных услуг.

4. ССО России не настолько глупы, чтобы использовать для передвижения регулярные части сирийцев.
Именно этим и объясняется отсутствие свидетельств о русских в колонне.

5. Возможности ССО РФ показала операцию по вывозу тела погибшего героя Романа Филипова.
Потому поверить в секретность американского удара по колонне сложновато и бессмысленно.
Имеющий уши (особенно в нужном месте) да услышит.

6. ЧВК — структура наднациональная. В частности, в ЧВК Вагнера, по непроверенным по определенным причинам сведениям, есть выходцы из большинства бывших советских республик. Это как атлеты из России на Олимпиаде. Просто люди. Без Родины, без флага, без гимна.
А значит, русские там ни при чем.

7. Операция с обеих сторон никак не связана с задачами улучшения позиций, уничтожения какой-либо группировки. Ни тактических, ни стратегических задач не проглядывается. А вот другая, коммерческая сторона видна невооруженным глазом. Но это уже вопрос частного порядка.

Можно продолжать.
К примеру, ответить тем, кто связывает сбитый Су-25 и этот удар американцев.
Самим не смешно?
Или просочившиеся сведения о работе в районе пуска ракеты ССО России считаете фейком?

Другое дело, что Асад и его союзники, в том числе и мы, получили очень впечатляющий пример "взаимодействия" и "союзничества".
Наверное, не утверждаю, что это истина, именно этим объясняются красивые действия ПВО Сирии против израильских самолетов.

В целом, я думаю, наша позиция по поводу мнимого разгрома русской ЧВК читателям ясна.
Опять треп господа Гиркина,
Эль Мюриды и прочие Фейгины жиденько сходили под себя.
Не снимая штанов. Попытались связать государство и частную военную компанию. Никак не вяжется

Единственное, что несколько коробит душу, это Гиркин.
Как быстро можно превратиться из честного солдата, каким он казался в либерального прихвостня и лизоблюда!

А у читателей «ВО» ещё раз прощу прощения за себя и всех товарищей. В любой сече бывает так, что и удар пропускаешь. Иногда по глупой голове. Но каждый такой удар здорово лечит. Как лом, воткнутый в одно место, здорово исправляет осанку.

Александр Ставер
Вернуться к началу
View user's profile 
ФронтОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2018
Всего сообщений: 21
Откуда: Сибирь
Пол: Мужской
19 Фев 2018 Пн 19:04   Гибель Вагнеровцев и российских военных в Сирии

все верно, даже спорить не буду
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
19 Фев 2018 Пн 23:39   Гибель Вагнеровцев и российских военных в Сирии

Да уже даже на правительственном уровне подтверждают потери в 300 сотни, пропагандоны отстали от жизни.

Смотрите в ютубе речь жириновского о гибели 300-т вагнеровцев.

Скорее всего там погибло больше, в районе 6 сотен -https://eduard-456.livejournal.com/855991.html

Теперь про событие.
Эта странная гибель очень похожа на банальную утилизацию отработанного материала. Воевавших на Донбассе добили в Сирии, как потенциально опасных.

Иначе вообще трудно понять, зачем людей с автоматами послали отжимать у амеров нефтяные скважины, это даже не идиотизм.
Кроме того, по словам очевидцев амеры знали, что у группы нет средств ПВО и ПЗРК, и спокойно отработали по безоружной, брошенной без помощи с воздуха группы, подлежащей утилизации.
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 768
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Фев 2018 Вс 22:11   Гибель Вагнеровцев и российских военных в Сирии

Я же не быдло лазить по иностранным грязным лживым и подлым сайтам типа ютубам, твитерам. фейсбукам и гуглам, хотя на всех зарегистрирован.
Я 100% русский и читал об наемниках, кстати там русских единица и все со Средней Азии и платят им бизнесмены Сирии, Турции, Ирана и Ирака. Российских военных вообще нет Сирии они сидят на своих база об это можно почитать на множестве сайтах и на сотнях русских новостных порталах. Кроме того я читал договор России с Сирией. Согласно договора РА не воюет и не имеет никаких подразделений в Сирии.
В СА только русские консультанты и инструктора. Они и дают нашим вкс данные координаты по нанесению бомбовых ударов ВКС. И наконец я знаю трепливого и лживого козла еврея Гиркина-стрелкова. Это дерьмо будет поливать дерьмом всех русских и без разбору.
Так что удел общаться с выше названными сайтами США это удел баранов, которых ободрал как липку грудинин и вышвырнул на улицу. Нравится быть таковым это ваша судьба походить на таковых барнах. Продолжайте биться лбом и тщательно изучать американские сайты.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
26 Фев 2018 Пн 14:18   Гибель Вагнеровцев и российских военных в Сирии

Кордон писал(а):
сайтам типа ютубам
читал об наемниках
там русских единица и все со Средней Азии
Российских военных вообще нет Сирии
они сидят на своих база
об это можно почитать на множестве сайтах
на сотнях русских новостных порталах
ваша судьба походить на таковых барнах


Кордон писал(а):
Я 100% русский


Я есть сомневаться.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum