форум волчат  

Измена мужу, изменила мужу с бывшим - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Измена мужу, изменила мужу с бывшим
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Фев 2018 Пт 22:02   Измена мужу, изменила мужу с бывшим

Измена мужу, измена мужу с бывшим

Вопрос. Изменила мужу с бывшими парнями притом сразу с двумя в один день! Так вышло, что его не было дома! А я так устала сидеть в заперти, что решила погулять! Встретиться с одним из бывших я хотела очень давно-наверное есть чувства к нему до сих пор! Я постоянно о нем думала и мечтала о встрече! Мой муж можно сказать силой забрал меня от него! Не буду вдаваться в подробности! Нам пришлось расстаться и я выхожу замуж по своей дурости за человека, которого не люблю! Так вот прошёл год со дня свадьбы и около полутора года со дня последней встречи с моим бывшим! Так вот к чему веду... на днях пока мужа не было дома изначально я встретилась ещё с одним бывшим! У нас всегда с ним был секс и нам это нравилось! Но чувств к этому человеку нет никаких, просто хорошо проводили когда то время! Так вот с ним тоже давно хотели встретиться и встретились! Переспали... естественно выпили за встречу, а я так долго не пила, что улетела с одного бокальчика виски! Ну и понесло меня дальше по бывшим и тут я звоню общему знакомому того самого бывшего что описывала самым первым! С его знакомым я всегда в тихую общалась в соц сетях! Поэтому мой звонок был ожидаем! Мы поболтали и тот говорит мол мы щас с Лехой ( тот самый бывший) придём к тебе в гости! Время три ночи я мчу на такси домой! Дабы сильно хотела и ждала того самого бывшего! И они приходят! Я аж чуть не упала от счастья! Друг ушёл а он остался ночевать у меня! Ну и с ним я тоже переспала, правда все прошло очень быстро и по пьяне конкретной! Не я была в ноль а он в хлам! Уже пришёл ко мне в хлам! На утро проснувшись у меня я кайфовала рядом с ним! И он со мной! Но он жуть как болел и естественно начал похмеляться! Мы с ним вспомнили за все, я даже не думала что он все помнит!!! Все от и до наших отношений! Кстати с ним я не спала ни разу! Только вот на этой встрече! И он говорит что у него есть девушка, но меня предупреждали что она есть! Вообщем чуть ли не в любви признавались! Провалялись целый день в постели! Без секса, тупо разговоры! И он тоже ждал этой встречи! А теперь пишет что мол все осознал что наделал и сдал заднюю! Типо Эта встреча все равно случилась бы! И он и я это чувствовали! Она случилась но быть и тайно встречаться мы не сможем! Сделаем хуже только! Е-ма-е а я походу люблю его до сих пор! С мужем секс противен вообще! А к нему тянет капец как! И тут он пишет мне это! Хотя говорил, что девушку свою не любит! И я за мужа так же ему говорила! Че делать то теперь? И перед мужем теперь совесть грызёт! И с другой стороны, мужа не люблю, люблю этого бывшего! Погуляла называется! Столько теперь думок в голове! Только не нужно оскорблять и переходить на личности! Так живет пол страны! Даже больше!
И муж мой был есть и будет бабником! Я просто молчу и закрываю глаза.
Вернуться к началу
View user's profile 
АнастейшаОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2017
Всего сообщений: 94
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Фев 2018 Вс 08:12   Измена мужу, изменила мужу с бывшим

Поллстраны так не живёт))) и выходить замуж лишь бы выйти просто глупо.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДарьяИскусницаОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2015
Всего сообщений: 190
Откуда: Ростов
Пол: Женский
18 Фев 2018 Вс 08:20   Измена мужу, изменила мужу с бывшим

Не любишь - разводись, не нужно придумывать всякие нелепости.
Не любишь человека и выходишь за него замуж, спишь с бывшим, которого любишь. При этом любовь к бывшему не помешала тебе переспать ещё с одним. После 3-го парня, аргумент "мужа не люблю, а люблю бывшего" уже не имеют никакого веса. Да и вообще не имеет никакого веса.
Разводись, раз не любишь, и спи с кем хочешь.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗавсегдатайОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 137
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Фев 2018 Вс 08:25   Измена мужу, изменила мужу с бывшим

Зачем бежать в загс, если бешенство матки еще не утихло...?
Вернуться к началу
View user's profile 
НестриковаОффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2017
Всего сообщений: 72
Откуда: Россия
Пол: Женский
18 Фев 2018 Вс 08:29   Измена мужу, изменила мужу с бывшим

Смешно читать.. Хотя вообще-то ситуация не смешная. Но с моральной точки зрения вы и сами все понимаете.
А какой совет хотите?
Что делать?
Ничего не делать. Это же ваша жизнь. Каждый сам себе устанавливает рамки дозволенного в современном обществе, так как от общепризнанных отказались.
Если вы можете так поступать и спокойно жить дальше - кто вам помешает?

У меня тоже были похожие чувства по молодости, но не по отношению к мужу, а просто в парнях не могла разобраться. В итоге пришла к выводу, что лучше удерживаться от таких колебаний эмоциональных, не метаться, не искать супер-чувств и любовей, а успокаиваться с тем что есть и выстраивать отношения с одним мужчиной. Потому что эмоций на минуту, а совесть гложет потом постоянно. И отношения уже серьезно строить ты не можешь, так как обесценил человека рядом с тобой. И с тем, с кем все было "супер" в итоге ничего не получается толкового. Остаешься у разбитого корыта.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum