форум волчат  

нужен совет. запутанное дело! - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
нужен совет. запутанное дело!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  

идти мне гулять?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
NastyCatОффлайн
Зарегистрирован: 12.02.2004
Всего сообщений: 12
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
12 Фев 2004 Чт 23:32   нужен совет. запутанное дело!

мне нужен совет незаинтересованного человека. В общем, у мое подруги есть френд. Он dj, но я бы сказала мелкий. Так вот. Они с ним поссорились по мелочи. После этого он звонит мне домой. (До этого он весь вечер со мной флиртовал). Мы разговариливали с ним до 4 утра. Просто как друзья (нну, так было с моей стороны). Яему рассказала все, как best friend`у. И кто мне нравится, и мои страхи, связанные с этим (как к нему подойти, что сказать, сто ты о нем думаешь и прочие ?-сы) На следующий день мы сним встретились. Как я считаю, как друзья. Но с его стороны шел напор. Мне он не нравится как парень. Не мой это случай. В понедельник он мне смсит. Ну, немного попериписывались. Нет, много. А у меня деньги кончаются на карточке. Во вторник он снова пишет. Но я учусь, занята и прочая фигня (как никак школу окончить надо). В общем я его пару раз проигнорировала. В среду утром пишет : Молчишь!!! Ну и зря!!! Ну,я честно отвечаю, что деньги на карточке не резиновые. Он перезванивает и просит, чтобы я вечером ему позвонила. Уроке так на 4 звони и просит к нему выйти. Но я то в школе, учусь как никак! Ну, на пару минут, перекурить... Нет, не могу, я занята. (Меня и правда класснуха напрягла по мелочи). Но, с другой стороны это уже выглядит не как дружба. А ведь он парень подруги. Вечером он посылает меня на хуй, обзывает кабылой и просит заткнуться. Я конечно в непонятках. Пытаюсь перезвонить - телефон отключен. Пишу смс. Я не поняла, чего ты от меня хотел. И какого хуя ты так со мной разговариваешь. На это он отвечает: чмо позороное заткнись. и никогда не попадайся мне на глаза чтобы не было деформации твоего тела. ну пиздец тебе пришол. ты нажила заклятого врага. Я: когда это я только успела. Он: ты что сучка языкатая, отвечать еще будешь. заткнись мразь. жди вых*текст отсутствует* Я думаю, это значит жди выходных. Прямо ккие-то угрозы. Меня аж в дрожь бросает. Я не знаю, что мне делать. С отной стороны страшно за себя любимую, с другой я даже не поняла, с чего это все началось. Но все равно страшно
Вернуться к началу
View user's profile 
AntohaОффлайн
Зарегистрирован: 16.02.2004
Всего сообщений: 18
Откуда: С.Петербург
Пол: ни то ни сё
16 Фев 2004 Пн 20:10  

Острый спермотоксикоз у твоего диджея, он просто трахает всех подряд.
Совет - игнорировать и вообще не реагировать, как будто на тебя бабка в автобусе ворчит "вооо маалаадежь пошлллааа мееесто не устууупяяттт"
Вернуться к началу
View user's profile 
ИзбранныйОффлайн
Зарегистрирован: 10.03.2004
Всего сообщений: 49
Откуда: Челябинск
Пол: ни то ни сё
10 Мар 2004 Ср 19:29  

Послушай подруга. Нафиг он нужен твоей подруге, а тем более тебе. Вот если бы я так сказал либой из знакомых девчонок мне бы сразу в репу дали каблуком. Совет не общайся с ним, пошли его на 3 буквы и скажи подруге акой он лох (расскажи обо всем, что у вас там с этим уродом было, она как никак твоя подруга и она тебе наверно дороже).
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Антоха Мачо в порядеОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2004
Всего сообщений: 8
Откуда: CHerepovets
Пол: ни то ни сё
03 Май 2004 Пн 02:00   нужен совет. запутанное дело!

Солнце, брось париться. Зачем вам обоим этот dj, когда есть много нормальных парней. P.S. Например Я. Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
ВодолейкаОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2004
Всего сообщений: 40
Пол: ни то ни сё
05 Май 2004 Ср 00:17   нужен совет. запутанное дело!

Просто на твоем пути видимо в первый раз попался человек с нарушением психики... И нечего грузиться. Хотя я бы это дело так не оставила бы. Он бы у меня узнал где раки зимуют! Да разве можно с девушкой так обращаться?! У нас в компании такого здорово бы напрягли! И еще выход - устройте ему с подругой темную! И друзей подключите! Таких как он, надо учить! Блин, даже руки зачесались! За девушек обидно!!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum