форум волчат  

нужен совет. запутанное дело! - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
нужен совет. запутанное дело!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  

идти мне гулять?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
Nika_ruОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2004
Всего сообщений: 10
Откуда: Эмираты
Пол: ни то ни сё
03 Июн 2004 Чт 17:56   нужен совет. запутанное дело!

NastyCat ндЯ........складываеться ощущение что тип,этот ваш "крутой"....закомплексованый уродец..Просто видимо ты дала ему повод расчитывать на что то большее чем дружба.И своеобразный отказ,ударил по его самолюбию. Вот и не выдержали у парнишки нервишки.Хотя как правило вот такие вот экземпляры когда доходит до дела и не могут предпринять ни чего конкретного.Так что думаю что дальше угроз дело не зайдет.Но........кто его придурка знает?........Думаю все таки стоит попросить какого нить френда поговорить с ним по мужски.Пусть твой товарищ объяснит ему популярно что так себя вести не есть очень хорошо))) ну и за одно пусть научит как родину любить)).А то ишь повадились на нас слабый пол бочку катить Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
AnschelikAОффлайн
Зарегистрирован: 15.09.2004
Всего сообщений: 245
Откуда: Африка
Пол: Женский
16 Ноя 2004 Вт 18:11   нужен совет. запутанное дело!

А ты все рассказала? Или чего то утаила?
Зачем дала повод( как я поняла при подруге) с тобой заигрывать?
Зачем трещала с ним до 4-х утра по телефону? Может ты его у подруги увести захотела? А сейчас ? Испугалась? А может он тебя за твое поведение проучить захотел? Что бы ты больше так не делала ( плохая девочка, ата-та по попе).

Ой товарищи, действительно "запутанное дело"!
Вернуться к началу
View user's profile 
МионаОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2004
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
03 Янв 2005 Пн 02:30   нужен совет. запутанное дело!

Цитата:

Зачем трещала с ним до 4-х утра по телефону?

девушкам часто охота найти сильного и "уверенного" парня и выплакать ему все свои невзгоды и проблемы..ну а если та подруга была влюблена в него поуши и все время трендела о том, какой он герой и т.д. и т.п., то не исключено, что её взгляды передались и подруге, которая мало с ним общалась..
ну а через несколько дней открылось его истинное лицо...и се...оказывается герой..вовсе не герой, а лишь большой набор матов и припантованных штучек(((
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
03 Янв 2005 Пн 02:53   нужен совет. запутанное дело!

Да этому парню просто требуется оперативное лечение путем вправления мозгов инструментом типа "Кулак Тяжелый". Девушкам же (если в данную секунду нет поблизости человека, хорошо владеющего вышеуказанным инструментом, а больной буйный) доступно влияние на мозги подобных дебилов посредством сильной болевой стимуляции коленом нижней головы пациента (ведь как известно у Мущин есть две головы: верхняя и нижняя и работают они в основном поочереди, а значит если вышеуказанная операция отключит нижнюю голову(которой по видимому и думает этот кадр), то может тогда у него верхняя начнет что-то соображать ) Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
МионаОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2004
Всего сообщений: 27
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
09 Янв 2005 Вс 04:10   нужен совет. запутанное дело!

ау! автор послания! ты еще живая?! если да, то расскажи чем все закончилось!!! Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum