форум волчат  

Расставание. Очень не люблю обижать добрых людей. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Расставание. Очень не люблю обижать добрых людей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
14 Фев 2004 Сб 02:39  

Elise,Леночек :
Думаю, честно и прямо говорить всё-таки не стоит. Это слишком больно и неприятно слышать. Я бы не хотел услышать такое. Чтоб вот так прямо в лицо...Нет. Это жестоко.
Хотя и динамить тоже как-то нелепо выглядит. По-детски как-то. Думаю правильный путь где-то на стыке.

Спокойный кошак!. Нет. Даже так - Спокойный кошак!!! Smile :
Способ, конечно, оригинальный, но на практике не реальный. Во- первых нереально найти эти самые хорошие руки. Во всяком случае я таких не знаю. Во- вторых необходимо, чтобы эти руки понравились ей, что тоже весьма непросто. У меня все близкие знакомые - "шизоидного" типа. А ей нравятся мужчины упёртые и серьёзные. Нет. Тут подумал - знаю одного такого человека (брата своего), но она ему не нравится внешне. А так неплохая получилась бы пара. Rolling Eyes Smile

Sunny, как всегда очень логично и с юмором. Вы не мужчина? Wink
Разумеется, у меня сформировался примерный план действий. Комплексный вариант 1+3 и под завязку (если ничего не поможет) вариант 2.
Цитата:

Вы же не святой, и крыльев, думаю, у Вас нет

У меня только одно. На нём и летаю. Слегка набекрень. Wink Конечно, мне приходилось говорить людям "нет". Но близкие люди слышат от меня это слово только в исключительных случаях. На то они и близкие. Зато остальные слышат постоянно Wink

Vitamalistka:
Laughing Нет, конечно. То, что она быстро идёт на примерение это плюс. Причем огромный плюс.
Если бы она послала меня далеко, то обратно бы я не вернулся из этого "прекрасного далёка".
Цитата:

А как ты понял, что это не твоя девушка ?

Я ведь понял, что это не ОНА очень давно. Если задуматься, то даже на первом свидании это было видно, просто сначала как-то значение не придал. Всегда ведь надеешься на лучшее. Ну а потом тянулось всё. Опять же секс. В этом смысле подходим другу великолепно.
Мне не нравится как она относится к окружающим людям. Есть в ней какая-то тупая скандальность. На любом месте может склоку устроить - с продавцами в магазине, с кондукторами в транспорте.


Последний раз редактировалось: Squeeze (14 Фев 2004 Сб 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Фев 2004 Сб 12:31   Расставание. Очень не люблю обижать добрых людей.

Да-а-а! Россия... Страна мужчин второго сорта.
Нервно произнес голубой и пошел плакать в ванную комнату.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
16 Фев 2004 Пн 09:37   Расставание. Очень не люблю обижать добрых людей.

Минуточку. У тебя же была замужняя девушка с работы. Тут вообще никаких проблем не должно возникнуть.

Что касается проблемы в целом...
Раньше я вёл себя так же, как и советует Naraka.
Ныне я стал более жёстким, что ли. Делаю ещё проще. Начинаю меньше звонить, меньше интересоваться, высказываю меньше желания встретиться. Девушка недоумевает, спрашивает, а я рассеянно так отвечаю, что всё, мол, хорошо и всё по-прежнему. И ещё меньше интересуюсь ею (действительно, она меня перестаёт интересовать, но не постепенно, а сразу; это для её делается вид, что постепенно). Она понимает, что дело нечисто и начинает внимательно наблюдать за тобой. Потом и она тоже всё реже и реже с тобой. И в конце концов вы безболезненно разбегаетесь в разные стороны.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
16 Фев 2004 Пн 10:37  

Замужняя девушка и сейчас со мной. Речь не о ней.


Резковато всё прошло. Иначе не получилось. Ладно. Всё позади.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SunnyОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 306
Откуда: Moscow
Пол: Женский
16 Фев 2004 Пн 13:55  

Цитата:
Sunny.... Вы не мужчина? Wink


Нет.

А что, похоже? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum