форум волчат  

Расставание. Очень не люблю обижать добрых людей. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Расставание. Очень не люблю обижать добрых людей.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
12 Фев 2004 Чт 18:04   Расставание. Очень не люблю обижать добрых людей.

Проблема зрела, зрела и , как говорится, назрела. Пришёл к выводу, что мы не созданы друг для друга. Сексуальные отношения превосходны и восхитительны, но... Это не мой человек. Это не ОНА.
Долгое время думал, что всё само-собой как-нибудь рассосётся, но не рассасывается, чёрт подери, ни фига не рассасывается. После мелких конфликтов она с такой легкостью идёт на примерение, что расстаться невозможно. Что же теперь- сказать её в лоб, мол извини дорогая, прости и прощай? Трудно. Очень трудно и неприятно обижать добрых людей. Она разревётся, сто процентов, будет лепетать что-нибудь трогательное. Это будет ужасный день для нас обоих. Sad

Раньше таких проблем в жизни не было - поругались, поругались да и расстались, а тут не прокатывает такой сценарий.
Как поступить, что бы расставание не было таким болезненным Question
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
12 Фев 2004 Чт 18:09  

У меня тоже такая ситуация была...сейчас я знаю что это была просто небольшая усталость от каждодневных встреч...расставшись я понял как сильно ошибся...
Поэтому попробуй сначала немного поменьше видеться с ней...тогда поймёшь...
Вернуться к началу
View user's profile 
NarakaОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: г.Москва
Пол: ни то ни сё
12 Фев 2004 Чт 18:13  

Squeeze,
я в таких случаях предоставлял инициативу в руки даме. Вёл себя не адекватно и глупо, недельку или две(чаще всего одной хватало) и меня посылали куда подальше. Причём без грубости, просто расходились, почти без слов. Smile Пример: смейся когда она молчит(без повода), или постоянно смейся.(их это раздрожает Evil or Very Mad ) грузи про нейронные связи в лигитимных случаях, расскажи как тебя вырволо на друга после очередной попойки, на время придерживайся писсимистичных взглядов на жизнь(мол жисть дерьмо, все сволочи. дамы не любят злых и лузеров) Вот она, не лёгкая стезя разочарования. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
12 Фев 2004 Чт 19:03   Расставание. Очень не люблю обижать добрых людей.

Да, дружище Squeeze!
Так и придется Вам пользоваться советами Данечки Шеповалова (ака Химик!) с местного Мужского форума - мужские разговоры Smile .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
12 Фев 2004 Чт 20:54  

Irs:
Я уже понял всё. Это просто не мой человек. Но она же в этом не виновата. Короче, проблема в том как расстаться, а не в том стОит ли расставаться.

Naraka:
Да, похоже придётся выдумать что-нибудь подобное. Рассказать, что не только меня вырвало на друга, но и друга вырвало на меня. И всё это происходило на собрании уставших от жизни и ни на что не способных лузеров-пессимистов.
"На первом Всероссийском Съезде пессимистов было решено заседаний больше не проводить" Smile
К слову:
"На Всероссийском Съезде женщин в повестке дня для обсуждения было 3 вопроса
1. Все мужики - козлы
2. Носить нечего
3. Разное "

Спокойный кошак:
Я читал эти советы, разумеется. Но. Слишком хипповать и внушать окружающим людям мысль, что я идиот не могу. У нас общие знакомы и всё такое. Поймут не правильно. Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum