форум волчат  

Срочно отправьте текст Захарченко или Администрации Донбасса - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Срочно отправьте текст Захарченко или Администрации Донбасса
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 751
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Сен 2017 Пн 02:01   Срочно отправьте текст Захарченко или Администрации Донбасса

Срочно отправьте текст Захарченко или Администрации Донбасса у меня бендеры закрыли доступ

ФАШИСТЫ США и ОСТАВШЕГОСЯ ОТ ОКРАИНЫ ОГРЫЗКА РЕШИЛИ ОКРУЖИТЬ МИРОТВОРЦАМИ ООН ДНР И ЛНР.

США и 25 млн. Огрызок договорились, что окружат под эгидой ООН ДНР и ЛНР “Миротворческими силами”, которые вытеснят с территории Донбасса и уничтожат сопротивляющихся ополченцев Донбасса и после этого разместят на Донбассе свои вооруженные силы, по просьбе еврейской власти Огрызка.
США и НАТО будут иметь очередную мощную военную базу у границ Ростовской Области России и окружат Крым мощным военным кольцом, в том числе и ядерным оружием.

Это будет полная военная победа США над Россией и ее Вооруженными силами.
Если это осуществится и миротворческие силы ООН-США будут размещены на границе Донбасса (ДНР ЛНР) с Россией и внутри самого Донбасса, это поставит практически половину России под полный военный контроль США вплоть до Урала. И главное ВС США окружат КРЫМ и будут доминировать над Вооруженными силами всей России на Черном море.
Вернуться к началу
View user's profile 
Вася11Оффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2017
Всего сообщений: 41
Откуда: Земля
Пол: Мужской
25 Сен 2017 Пн 10:30   Срочно отправьте текст Захарченко или Администрации Донбасса

Наибольшая реальность — не в отдельном человеке и не в обществе, а в чем-то среднем между тем и другим: в человеке-обществе или в обществе-человеке.
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 751
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Сен 2017 Пн 19:49   Срочно отправьте текст Захарченко или Администрации Донбасса

Я смотрю Вася ты философ.
Без общества и тем более без государства человек ничто, хотя справедливости ради надо сказать что государство тоже не очень защищает человека
Вернуться к началу
View user's profile 
Вася11Оффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2017
Всего сообщений: 41
Откуда: Земля
Пол: Мужской
27 Сен 2017 Ср 13:27   Срочно отправьте текст Захарченко или Администрации Донбасса

Кордон писал(а):
Я смотрю Вася ты философ.
Без общества и тем более без государства человек ничто, хотя справедливости ради надо сказать что государство тоже не очень защищает человека

Да,я пишу о нормальности.
Вернуться к началу
View user's profile 
КордонОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2017
Всего сообщений: 751
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Сен 2017 Ср 22:15   Срочно отправьте текст Захарченко или Администрации Донбасса

ВАся а почему при 136 млн русских и 7 млн нацменов, наша страна зарегистрировала евреями в ООН государство-образующую нацию федератов с одноименным именем собственным Федерация, и не зарегистрировала государство-образующей нацией ненавистную им русскую НАЦИЮ со своей одноименной страной Россией?
в Конституции моноэтнической Федерации (союз) НАЦИЙ (глупее и безграмотней названия не придумаешь.Конституцию писало безмозглый сброд и быдло от Единой России получающее 2, 5 млн депутатскую зарплату.

В этой уродливой подлой и унизительно безграмотной Конституции не разу не встречается имя русский и а название страны Россия всего два раза в унизительной для русских формах. Вот так Вася. Если это нормальность, то что такое паскудство и преступление против 136 млн русского населения, которого Единая Россия откровенно сделала рабами. в Союзе коммунисты сделали 201,4 млн русских рабами, а либеральная партия еврея Менделя с названием "Единая Россия", когда реально Россией даже и не пахнет сделала рабами 136 млн русских у 7 млн нацменов которые имею свои национальные территории. Русские не иют национальной территории. Вот и ищи нормальность сначала в этом самом важном
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum