форум волчат  

Бензопила. Как выбрать? - Дом и хозяйство - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Бензопила. Как выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> Дом и хозяйство
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АзалинаОффлайн
Зарегистрирован: 05.05.2013
Всего сообщений: 25
Откуда: РФ
Пол: Женский
06 Авг 2017 Вс 21:23   Бензопила. Как выбрать?

Про возможность купить все и сразу свое я соглашусь, конечно, если такие соседи можно тогда в аренду технику брать как вариант, пока своей бензопилы нет, видно же, что человек не особо хочет делиться зачем принуждать и создавать заведомо неловкую ситуацию?
Вернуться к началу
View user's profile 
РогантиОффлайн
Зарегистрирован: 04.10.2012
Всего сообщений: 23
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Авг 2017 Пн 20:15   Бензопила. Как выбрать?

Нужно попробовать, конечно, у таких пил есть и минусы. В дождь не поработаешь особо, так что обычно такую берут, если работать в закрытом помещении.
Про этого производителя много разношерстных отзывов, но пока не возьмешь, не узнаешь. В любом случае, как по мне, надежная техника, которая будет служить не один год.
Вернуться к началу
View user's profile 
АнжелиОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2012
Всего сообщений: 16
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Авг 2017 Ср 18:51   Бензопила. Как выбрать?

Всех приветствую. Отвечу от себя. 2 года назад закупались садовой техникой, это касалось генераторы, триммера, в прошлом году взяли с мужем пилу. Все брали одного производителя: champion.
Как по мне, выбор сейчас в магазинах большой, но этот производитель не скрывают своего китайского происхождения, поэтому можно быть уверенным в качестве.
Сами довольны купленной техникой. Рекомендую
Вернуться к началу
View user's profile 
МоррельОффлайн
Зарегистрирован: 16.09.2014
Всего сообщений: 12
Откуда: РФ
Пол: Мужской
06 Сен 2017 Ср 22:37   Бензопила. Как выбрать?

Сергей Филиппович писал(а):
А я бы принципиально ничего не брал у такого соседа, ему жалко что ли? Если у меня кто-то из соседей спрашивает технику дать попользоваться всегда даю, так как понимаю, что у человека не всегда есть возможность купить все и сразу, это дело наживное, а тем более если участок новый, откуда всей технике сразу взяться?
Роганти, даже не пробовал никогда электрической пилой что-нибудь пилить, а есть разница, если сравнивать с бензиновой? Сейчас тоже выбираю, нашел темку про чемпион очень большую на одном строительном форуме, пока что вникаю.

Да бывают же соседи, у нас тоже такой был правда потом он участок продал, так что можно сказать, что жить стало чуточку спокойнее, а новые соседи приветливые и отзывчивые. Имхо главное в любой ситуации быть людьми, всякое в жизни бывает.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГолецОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2012
Всего сообщений: 23
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Сен 2017 Чт 15:59   Бензопила. Как выбрать?

Конечно не принимаю ничью сторону в данной ситуации, но с другой стороны соседа тоже понять можно, ведь никто никому ничем не обязан, а тем более соседям, некоторые допустим могут взять и не вернуть, понятно, что бензопилу сложнее не вернуть, чем что-то более мелкое, но и такой вариант допустим, или поломать.. Тоже бывает, все мы люди.
А у Champion акции на бензопилы, имхо самое время покупать, чтобы потом не переплачивать эту разницу в цене.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum