форум волчат  

Как объяснить годовалому ребенку, что нельзя трогать розетки? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как объяснить годовалому ребенку, что нельзя трогать розетки?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПричудаОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2016
Всего сообщений: 6
Откуда: С. Петербург - Москва
Пол: Женский
05 Апр 2016 Вт 14:53   Как объяснить годовалому ребенку, что нельзя трогать розетки?

Скажите пожалуйста, возможно ли объяснить годовалому ребенку, что розетка опасна для жизни? Вчера свекровь нас отчитала, что ребенок не понимает, что розетки трогать нельзя. У себя мы везде поставили редмондовские розетки с защитой от детей и просто блокируем подачу электричества, получается они безопасны для ребенка и мы не реагируем. А привели сына к ней, так он даже не дотронулся до них как она начала его ругать, тем самым вызвав интерес к этим самым розеткам. Еще и нам досталось. Мне кажется чем больше запрещать, тем больший интерес у ребенка это вызовет. Как говорится запретный плод сладок. По мне так проще обезопасить дом, нежели ругать и запугивать годовалого ребенка. И как вообще можно объяснить ребенку что-то в таком возрасте? Как вы отучали и в каком возрасте пропал интерес к розеткам у вашего ребенка?
Вернуться к началу
View user's profile 
ПантелеймоновнаОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2016
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Апр 2016 Ср 16:24   Как объяснить годовалому ребенку, что нельзя трогать розетки?

У меня все розетки дома открытые. Дочь не шибко ими интересовалась, но ей спокойно объяснили, что если сунуть палец в розетку, то будет брррррррррр!!! (при этом очень страшно трясти ребёнка и вверх тормашками, ну, в разумных пределах конечно. Без хохотушек, серьёзно, чтобы ребёнок понял, что это не игрушка) Наша больше не подходит, но и не боится.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПричудаОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2016
Всего сообщений: 6
Откуда: С. Петербург - Москва
Пол: Женский
14 Апр 2016 Чт 03:06   Как объяснить годовалому ребенку, что нельзя трогать розетки?

Спасибо), попробуем) а сколько Вашей дочке было на тот момент? Мы волком пугали, точнее бабушка, но у нашего по-моему чувство страха отсутствует напрочь(. Странно, что дома ему не интересно, а у бабушки прям в азарт входит)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛинкаранскийОффлайн
Зарегистрирован: 14.04.2016
Всего сообщений: 31
Откуда: СПб
Пол: Мужской
15 Апр 2016 Пт 11:44   Как объяснить годовалому ребенку, что нельзя трогать розетки?

Чтобы не лез к розеткам, их нужно закрывать. А так,возможно,у вас растёт будущий физик)
Вернуться к началу
View user's profile 
ПричудаОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2016
Всего сообщений: 6
Откуда: С. Петербург - Москва
Пол: Женский
16 Апр 2016 Сб 23:53   Как объяснить годовалому ребенку, что нельзя трогать розетки?

ахххахах, вот у нас свекр так над ним шутит), он сам электрик, наверное у нас это наследственное). ну вот дома то у нас как раз умные розетки и ему не интересно, потому, что мы не реагируем, а вот в гостях у бабушки ребенка как-будто подменяют. а как объяснить ребенку, честно говоря не представляю, он же видит как все регулярно пользуются розетками и ничего, а ему нельзя(. по мне так проще пока обезопасить их, а как подрастет так и объяснять.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum