форум волчат  

Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ? - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДушенькаОффлайн
Зарегистрирован: 07.11.2016
Всего сообщений: 8
Откуда: Россия
Пол: Женский
17 Ноя 2016 Чт 12:38   Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ?

Россита писал(а):
С ума не сходите, какие прививки! Иммунитет надо укреплять! Ну и если уже заболели, сразу же начинать лечиться. Обычно вирус можно прибить на корню, если не откладывать лечение. Мне флюколдекс помогает, если сразу же как заболела, то с витамином С, если же не получилось сразу, тогда в таблетках беру, тоже быстро помогает

Раньше, у меня срабатывал такой вариант, сейчас, вообще никак. Все уходит в хронику и осложнения(((
Нона писал(а):
У нас тоже, если кто то в семье заболеет, обязательно кто то заразиться. Даже такое было, что я от детей заражалась и болела похлеще их.. Теперь вот и незнаю, что делать? А лечение нынче не из дешевых, медикаменты очень подорожали. Так что даже думаю, что прививка от гриппа дешевле обойдется, чем потом его лечить, не исключая также и осложнения от гриппа, если заболеешь..

Да, судя по ценам в аптеках, в любом случае она будет дешевле. Но дело даже не в этом, просто организм жалко, после того как пробиваешь такое количество лекарств, реально лечишь одно, а калечишь другое.
Петенька писал(а):

Действия хватило на всю зиму, гриппа не было. Раз горло болело и насморк, но как то быстро все прошло. Нам предложили нашу отечественную, Гриппол Плюс, я еще почитала о ней отзывы и вот решили колоть. Хорошая вакцина, без проблем перенес ее, а в этом году все привились, тоже без особых сложностей все восприняли.

Спасибо. что поделились информацией. Почитаю тоже о вашей вакцине, нам по моему как раз ее в школе и предлагали сделать, зайду еще уточню у медсестры.
Вернуться к началу
View user's profile 
СильвияОффлайн
Зарегистрирован: 14.04.2015
Всего сообщений: 21
Пол: Женский
21 Ноя 2016 Пн 17:53   Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ?

Ситуация сложная и непонтяная.
Прививки от гриппа делать не хочется. Я как-то сделала пару лет назад и тааак тяжело заболела((( Может, это совпадение, но все равно.
А вот иммунитет укреплять надо, это точно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ToyaОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2007
Всего сообщений: 213
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Ноя 2016 Вт 10:20   Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ?

У нас почему-то речь об укреплении иммунитета заходит, когда идет эпидемия или когда ребенок заболевает.
А надо им заниматься постоянно. Пока ребенок здоров, то легче проходит закаливание, прогулки, всяческие обливания и др. Когда заболевает, то уже лечить надо, а не профилактикой заниматься.
Важную роль в укреплении иммунитета играет витамин Д, а у многих людей его не хватает.
Поэтому детям выписывали аквадетрим, младшей и сейчас его даю по капельке. Почему-то общее мнение что витамин Д только от рахита помогает. Это так, но это не все. Он вообще играет важную роль в организме, в том числе и для иммунитета, для снижения заболеваемости.
Вернуться к началу
View user's profile 
РосситаОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2011
Всего сообщений: 189
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
18 Июн 2017 Вс 12:14   Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ?

Сильвия писал(а):
Ситуация сложная и непонтяная.
Прививки от гриппа делать не хочется. Я как-то сделала пару лет назад и тааак тяжело заболела((( Может, это совпадение, но все равно.
А вот иммунитет укреплять надо, это точно.

Этому шикарно помогает ЗОЖ, закаливание, занятие спортом. Комплексы микроэлементов - вроде Береш Плюс, но точно не прививка
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛедиКассандраОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2011
Всего сообщений: 195
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Окт 2017 Ср 15:02   Чем лучше всего лечить детей при ОРВИ и ОРЗ?

Мои сорванцы обязательно на прогулке найдут лужу даже в самую сухую погоду и ноги промочат или шапку забудут надеть по дороге из школы, поэтому мне без Эргоферона никак не обойтись. Даю им для профилактики уже третий год и как-то нас минуют насморки, кашли и прочие неприятности. К тому же таблетки безвкусные и они без капризов их рассасывают.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum