форум волчат  

Бесплодие, лечение - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Бесплодие, лечение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МаргошаОффлайн
Зарегистрирован: 23.01.2016
Всего сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
28 Янв 2016 Чт 00:05   Бесплодие, лечение

г. Санкт-Петербург,ул. Танкиста Хрустицкого, 3
+7 (812) 64-707-64
Вернуться к началу
View user's profile 
ПантелеймоновнаОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2016
Всего сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Апр 2016 Пн 16:07   Бесплодие, лечение

Клиники с ЭКО знаете чем плохи? Они прописывают тонну лекарств, которые дезактивируюи работу гормонов и яичников, им выгодно много раз подсаживать эмбрионы, лечить и пр. Это куча денег.
У меня к вам для начала такой вопрос: вы тест на совместимость делали? Если он положительный, то надо вас обоих подлечить, но не ОК! Мой совет: пройти вдвоём большой курс.
0. Правильное питание! Исключаем острое, жирное мясо, сильно жаренное, фритюр. В рацион мясо птицы, овощи, растительные масла, орехи. (это не дорого, просто грамотно составляйте продуктовую корзину)
1. Антипаразитарная программа (экстракт пихты + цитроплюс + йод-ион) - читаем инструкции и соответственно пьём.
2. Налаживаем гормональный фон (женский сбор: боровая матка, лапчатка белая, красная щётка; мужской сбор), свечи на основе карите (есть на сайте Скринтекс в Каталоге) - отлично приводит в норму всю гинекологию, урологию и ЖКТ (обоим!)
3. Витаминизируемся: льняное масло в капсулах (!!!), спирулина альга (МГУшная, очень действенная штука, сама ем), кедровые и грецкие орехи, алтайский сбор, кинза, хурма, сухофрукты; много свежих фруктов и ягод (желательно деревенских, не магазинных)
4. Покупаете плед Скринтекс (мой знакомый гинеколог своих "бесплодных" пациенток им восстанавливает и очень успешно, при ЭКО приживаемость с первого раза!)
5. Зовите душу ребёнка, просите прийти или помочь вам ушедших в мир иной родных.
6. И забудьте про любые гормональные таблетки и контрацептивы! Хотите ребёнка - делайте! С любовью и трепетом)

От всей души желаю Вам деток!!
И помните: врачи работают ради денег, а не ради вашего здоровья. Если ВЫ сами ХОТИТЕ чего-то, то никто, даже врачи, не смогут вам помешать!
Дерзайте!
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаритоноваОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2012
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
25 Апр 2016 Пн 00:58   Бесплодие, лечение

Автор, а какой конкретно у Вас диагноз? Бесплодие - оно ведь связанно с конкретной проблемой репродуктивной системы. Я не спец в этих вопросах, но Вы так неопределенно написали, ваш вид бесплодия лечится?
Вернуться к началу
View user's profile 
ПодснежникОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2016
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Женский
28 Апр 2016 Чт 22:38   Бесплодие, лечение

Лечится все, кроме некоторых врожденных патологий. Тут важно полное обследование и точный диагноз. Обратитесь в частную клинику, в них врачи, как правило, более внимательны к пациенту и дотошны (в хорошем смысле этого слова) К сожалению, в поликлиниках пациенты часто идут конвейером...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛориэнаОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2011
Всего сообщений: 19
Откуда: Москва
Возраст: 37
Пол: Женский
29 Апр 2016 Пт 00:53   Бесплодие, лечение

У меня тоже проблемы с репродуктивной системой, непроходимость труб+эндометриоз. Вобщем, букет( Но лечащий врач настроена оптимистично, говорит - все вылечим и материнство ваше не за горами )) Когда тебе так говорят, а не запугивают твоими диагнозами, становится так легко на душе... Обследовалась в клинике "Я здорова!", там же и лечиться начинаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum