форум волчат  

Впечатления матери со школьной линейки - Образование и наука - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Впечатления матери со школьной линейки
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Образование и наука
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДарьяВикторовнаОффлайн
Зарегистрирован: 01.09.2015
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Сен 2015 Вт 17:59   Впечатления матери со школьной линейки

Поделюсь своими впечатлениями и эмоциями своего чада с первого дня начавшегося учебного года. После длительных летних каникул, которые для меня прошли очень быстро, ребёнок с нетерпением ждала школы.

Вот этот день настал, белые банты, букет цветов, хорошее настроение и вперед на линейку. Возвращаться в школу после каникул особенно рады младшие классы, детей не успокоить, все делятся историями, как я провел лето. Старшеклассники более сдержаны, но и грустными их назвать тоже нельзя.

В моё время организаторы школьных линеек злоупотребляли всякого рода выступлениями, представлениями и т.д, думаю все понимают о чём я. Сейчас же, причем уже не первый год, всё организовано очень компактно, без приветственных слов директора и гостей естественно не обошлось, но они не растягивались на десятки минут. Всё кратко и лаконично, вследствие чего у детей сохранялась праздничная атмосфера.

Затем дети отправились на первый урок, оставляя родителей обсудить дела насущные. Урок прошел довольно-таки быстро, и по эмоциям детей, выбегавших из класса, довольно-таки весело. Затем обед, который можно было бы назвать праздничным. Ничего особенного на первый взгляд там не было, щи из свежей капусты, пюре, азу из говядины, овощной салатик и компот, но всё выглядело очень аппетитно. Судя по тому, как уже успевшие устать дети опустошали тарелки, всё было очень вкусно.

После обеда небольшое собрание в классе, и первый учебный день закончен, довольные дети отправились домой. Самое главное, что желание ходить в школу и учиться не пропало, а только усилилось.

К чему это всё. Сейчас негатива хватает, почему-то у нас принято ругать всё и вся, школы и образование в том числе. В который раз убеждаюсь, что в школе созданы все условия для учебы: хорошие учителя, классы, питание и многое другое. Я не понимаю тех людей, которые вечно чем-то недовольны, ребенку всё нравится, он счастлив, а это самое главное. Учитесь находить счастье в простых мелочах, а не следите за тем, что говорят другие, ведь нет ничего лучше счастливого ребёнка.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГирикоптерОффлайн
Зарегистрирован: 01.09.2015
Всего сообщений: 1
Откуда: СПб
Пол: Мужской
01 Сен 2015 Вт 20:10   Впечатления матери со школьной линейки

Рад за вас) И за всех школяров рад, ребята нормально учиться хоть смогут. Просто на голодный желудок, какая учеба может быть. Детишек не кормить нельзя!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДарьяВикторовнаОффлайн
Зарегистрирован: 01.09.2015
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Сен 2015 Вт 21:05   Впечатления матери со школьной линейки

Гирикоптер писал(а):
Рад за вас) И за всех школяров рад, ребята нормально учиться хоть смогут. Просто на голодный желудок, какая учеба может быть. Детишек не кормить нельзя!


Спасибо)
Питание это конечно хорошо, но в школах в первую очередь детей должны учить, а с этим в нашей школе к счастью проблем нет. Хорошая и полезная еда является очень хорошим дополнением к образовательному процессу. Думаю, в других школах дела обстоят так же
Вернуться к началу
View user's profile 
СонькоОффлайн
Зарегистрирован: 18.04.2013
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Окт 2015 Пн 12:38   Впечатления матери со школьной линейки

Точто сделали с образованием в последнее время просто ужас.
Вернуться к началу
View user's profile 
Соня - ЗасоняОффлайн
Зарегистрирован: 21.06.2016
Всего сообщений: 335
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Авг 2019 Пт 09:13   Впечатления матери со школьной линейки

а что с ним сделали? вы о программе или учителях?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum