форум волчат  

Штаты толкают «демократию» Китаю - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Штаты толкают «демократию» Китаю
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
04 Июн 2015 Чт 21:24   Штаты толкают «демократию» Китаю

Меня частенько посещала мысль «почему же США, наконец, не отстанет от России?». Почему их так сильно интересуют внутренние дела нашего государства: наши партнеры, проблемы и стратегические задачи. А сегодня я прочел новость, что Штаты на время перестали будить спящего мишку, и переключились на китайскую панду.
Как все мы знаем, Штаты волнует абсолютно все в мире, кроме их собственной страны. На этот раз в поле зрения госдепа США попал Китай и их новое законодательство. По мнению Вашингтона, принятый в Поднебесной закон по борьбе с терроризмом может привести к нарушению прав человека. Но, что самое забавное в этой ситуации, это заявляет страна, в которой на днях разрешили слежку за гражданами под предлогом этой самой антитеррористической безопасности, невзирая на протесты граждан США и парламента.
Представитель Госдепартамента США Джон Кирби потребовал от Китая, прекратить преследования и задержания лиц, которые мирным путем пытаются прийти к честности, правосудию, и разрешить им свободно выражать свои взгляды. «Мирные» демонстрации, «мирные» акции протеста и «мирные» цветные революции – это ещё неполный список того, что может предложить США любой стране в мире, прикрываясь демократией и правами человека, в то время как сами своих же табу не придерживаются.
Давление США ощущает на себе не только Россия, но и ряд других процветающих стран. Желание Штатов привнести в чужие государства свою идеологию, ценности и законы начинает раздражать.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
06 Июн 2015 Сб 20:54   Штаты толкают «демократию» Китаю

Что касается Америки... меня от неё уже просто воротит. Они всегда и везде лезут со своей демократией, хотя сами, как я могу заметить, понятия не имеют что это.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
14 Июн 2015 Вс 19:16   Штаты толкают «демократию» Китаю

[quote="Добрынин" со своей демократией, хотя сами, как я могу заметить, понятия не имеют что это.[/quote]
тут ключевые слова "своя демократия". Они ведь собираются строить, именно, ее , не считаясь с представлением другого народа о демократии, равенстве и справедливости.
Более того, отмечу, что и у них она иная, только вот опробовать они хотя идеальную с точки зрения всех слоев американского общества. То количество свобод, которое они навязывают в других странах ни как не коррелирует с тем, что они позволяют у себя. Они вешают законы, которые разваливают государство изнутри или сильно ослабляют за счет вседозволенности.
Вернуться к началу
View user's profile 
ХохотушкаОффлайн
Зарегистрирован: 24.04.2008
Всего сообщений: 84
Откуда: Россия
Пол: Женский
11 Июл 2015 Сб 10:10   Штаты толкают «демократию» Китаю

В том же контексте могу добавить, что есть ощущение, что штаты экспериментируют на других странах варианты "демократии".
Вернуться к началу
View user's profile 
КаиновОффлайн
Зарегистрирован: 15.02.2016
Всего сообщений: 3
Откуда: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
15 Фев 2016 Пн 14:35   Штаты толкают «демократию» Китаю

В Китае и мировых жандармов не прокати. Им там этой "демократией" по греблу надают.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum