форум волчат  

Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
06 Июн 2015 Сб 23:08   Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя.

Если ты считаешь янок тупоголовыми(верхушку) то наши верхи тогда втройне идиоты включая главную плешь ростом 166.
Амеры все решают в этом мире, или почти все.


Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
09 Июн 2015 Вт 11:21   Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя.

Литий писал(а):
Дуршлаг писал(а):
Слишком много абстрактных шагов. "плющить" - это как? Они тем временем занимают новые и новые территории, они мобильны и тренированы, хорошо организованы и группами 10-20 человек рассредотачиваются среди миллионов мирного населения. А все эти бомбежки есть просто кидание тапком в комнату с тараканами.

У них зомбировка похлеще кисель телевизора. Я с одним пообщался русскоязычным, спросил за каким хреном они на Сирию напали? Ответ - они не настоящие мусульмане.


Ж)

Верю, понимаю, но ведь оружие не мы с тобой им даем, а теперь в Ираке Америка решила вооружить курдов, сунитов, всех поверх головы правительства. Что думаешь иракцы в Москву прискакали? Там так нельзя. А про этнографов и коранистов, думаешь зря пишу, пусть сидят и думают, как со своей паствой справится! тут ведь только комплексом мер решишь.
Я речь веду о полномасштабной военной операции, что можно, даже ВВС. Банки, деньги, кто-то покупает у них нефть, какие-то банки проводят эти платежи, надо все прекращать.
Ты, думаешь, что я стратеги решу вопрос в котором должно участвовать троечка, минимум, спецслужб и разведок крупных государств тут на форуме?
Ну, я не так самоуверен. Просто вектор должен идти в ту сторону.
Я тут про наркоту читал, в Афгане на нее и запрета, нет, а сами наркобароны, говорят, что американские военные в доле, им теперь ничего не страшно. Такое бюро странное напечатала отчет путешествия по Афгану.
Тут тоже всем надо объединятся. Ты же эту холеру не выведешь, если людям нечего жрать, а это деньги приности, то плевать им на ущерб человечества.
Все в мире в каком-то таком виде, что не до жиру, не до либеральной чуши, быть бы живу. А знаешь слабый не выживет.


Ну, честное слово, нам всем уже давно понятно, что на этого чудика нет смысла обращать внимание. Он только и может, что копипастить свои записи. У него нет ни языка, ни совести, так что забей на него.
А с ИГ шутки плохи, так что нужно эту нечисть как-то нейтрализовать, если план готов, то пусть его и придерживаются. Может получится что-то к лучшему изменить.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
09 Июн 2015 Вт 19:18   Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя.

Добрынин писал(а):
Литий писал(а):
Дуршлаг писал(а):
Слишком много абстрактных шагов. "плющить" - это как? Они тем временем занимают новые и новые территории, они мобильны и тренированы, хорошо организованы и группами 10-20 человек рассредотачиваются среди миллионов мирного населения. А все эти бомбежки есть просто кидание тапком в комнату с тараканами.

У них зомбировка похлеще кисель телевизора. Я с одним пообщался русскоязычным, спросил за каким хреном они на Сирию напали? Ответ - они не настоящие мусульмане.


Ж)

Верю, понимаю, но ведь оружие не мы с тобой им даем, а теперь в Ираке Америка решила вооружить курдов, сунитов, всех поверх головы правительства. Что думаешь иракцы в Москву прискакали? Там так нельзя. А про этнографов и коранистов, думаешь зря пишу, пусть сидят и думают, как со своей паствой справится! тут ведь только комплексом мер решишь.
Я речь веду о полномасштабной военной операции, что можно, даже ВВС. Банки, деньги, кто-то покупает у них нефть, какие-то банки проводят эти платежи, надо все прекращать.
Ты, думаешь, что я стратеги решу вопрос в котором должно участвовать троечка, минимум, спецслужб и разведок крупных государств тут на форуме?
Ну, я не так самоуверен. Просто вектор должен идти в ту сторону.
Я тут про наркоту читал, в Афгане на нее и запрета, нет, а сами наркобароны, говорят, что американские военные в доле, им теперь ничего не страшно. Такое бюро странное напечатала отчет путешествия по Афгану.
Тут тоже всем надо объединятся. Ты же эту холеру не выведешь, если людям нечего жрать, а это деньги приности, то плевать им на ущерб человечества.
Все в мире в каком-то таком виде, что не до жиру, не до либеральной чуши, быть бы живу. А знаешь слабый не выживет.


Ну, честное слово, нам всем уже давно понятно, что на этого чудика нет смысла обращать внимание. Он только и может, что копипастить свои записи. У него нет ни языка, ни совести, так что забей на него.
А с ИГ шутки плохи, так что нужно эту нечисть как-то нейтрализовать, если план готов, то пусть его и придерживаются. Может получится что-то к лучшему изменить.


Получится только если что-то делать. если делать, то все и устоится, найдется. Слабина найдется, адекватный ответ и военный и пропагандистский найдется. Если же сидеть и ныть, ничего не будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
09 Июн 2015 Вт 23:16   Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя.

Пред-Путинские крысеныши слили СССР который пол планеты защищал. Что толку сейчас вякать? Вместо пустой болтовни идите съездите на Ближний Восток, вам там живо головы открутят.

Путлероотсосы типа Добрынина и Лития засрали весь рунет. Вы и в армии чмыри наверняка не были. Путин идиот. Putin is an idiot.


Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
10 Июн 2015 Ср 17:02   Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя.

Дуршлаг писал(а):
Пред-Путинские крысеныши слили СССР который пол планеты защищал. Что толку сейчас вякать? Вместо пустой болтовни идите съездите на Ближний Восток, вам там живо головы открутят.

Путлероотсосы типа Добрынина и Лития засрали весь рунет. Вы и в армии чмыри наверняка не были. Путин идиот. Putin is an idiot.


Ж)


СССР слили подобные тебе недовольные, без грамма опыта в международной политике и управлении государством. Их и ныне не мало. Вон, хоть Шендорович, кукловод. Все его достижение. Думаю, что даже с налогами не очень, но совков и народ, который хорошо относится к своему государству - ненавидит.Жить хочет на деньги бюджета. Только почему-то считает, что весь мир обяхан ему платить за его " протестное мнение".
Так ратует за запад, пусть и живет поза конам капитализма, на свои мнения зарабатывает сам.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum