форум волчат  

Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
24 Май 2015 Вс 20:29   Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя.

Все возвращается на круги своя. Недавний визит премьер- министра Ирака Хайдара аль-Абади в Москву - политическое событие. Ирак сегодня находится в двояком положении: с одной стороны государство очень слабо, его разрывают внутренние конфликты, а с другой стороны вокруг наползают бойцы ИГ. От того как и чем будут вооружены правительственные войска, будет зависеть само существование древнего Багдада. Экспорт вооружения – краеугольный камень всей этой истории.
Натворив на БВ дел, американцы договорились поставить оружие ослабленной войной стране. Только по принципу: обещанного три года ждут.
Иракский политический эксперт и глава Иракского фонда развития и демократии Гассан Аттийя открыто высказал на страницах Al Arabia мнение, что США больше озадачено торговлей за политические преференции, чем безопасностью Ирака. Аттийя полностью поддерживает визит премьера в Москву, разъясняя, что партнеры из России предлагают поставки быстрее, с системой отсрочек по платежам и без политического давления. Дипломатичное поведение Москвы нравится иракцам больше. Более того военные предпочитают русское оружие американскому. С точки зрения военных экспертов, оно надежнее и лучше качеством.
Хайдару аль-Абади определенные политические силы рекомендовали не вступать в контакт с Москвой, однако премьер отмел все возражения. Стало известно, что глава правительства пытается убедить Россию принять участие в политическом решении проблемы БВ, в том числе и самого Ирака.
Ответ Москвы пока не ясен, но не будем греха таить: мы заинтересованы в мире и спокойствии на востоке. И такое обращение нам очень приятно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
24 Май 2015 Вс 22:42   Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя.

Такими темпами они все будут под ИГ скоро. Ты так дурачек и не ответил как бороться с ИГ. Ты просто писалка путлероотсосная.

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
25 Май 2015 Пн 10:11   Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя.

Дуршлаг писал(а):
Такими темпами они все будут под ИГ скоро. Ты так дурачек и не ответил как бороться с ИГ. Ты просто писалка путлероотсосная.

Ж)

Вообще ответил, читай внимательно, но могу повторить.
Там ничего положительного для всего западного и русского мира не происходит. Тут пора забыть про нефть и поклонение деньгам, принять, как данность, что либеральный капитализм не единственная форма существования человечества, срочно объединить все протохристианские и светские цивилизации. Создать временный союз, по принципу борьбы со стихийным бедствием.
поддержать Асада, как единственный светский режим на БВ, придется договориться и с Ираном, прекратить финансирование всех оппозиций БВ и побережья Северной Африки, создать спец. войска ООН и плющить всех инакомыслящих на территории союза.
Это проблему не решит, но сильно ее притушит, а дальше собирать мусульманских богословов и этнографов по этому региону, чтобы понять, как эту заразу остановить.
практика показала, что удержать ее могут только местные автократические режимы и третьего не дано. года хватит, чтобы можно было притушить ситуацию и найти пути выхода.
Можно посмотреть китайский опыт, у них вышло очень странное мусульманство, но менее агрессивное.
Думаешь, что я идиот? если они лезут в Европу, то в Москве будет тихо. Увы, не тот век. А проблема кровавая, грозящая уничтожить всю современную цивилизацию.
Я примерно представляю , как выйти, но для этого понадобится долгосрочная программа. Никакой, кроме богословской она быть не может, иначе передерутся возможные союзники, а население станет бунтовать.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
25 Май 2015 Пн 11:45   Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя.

Слишком много абстрактных шагов. "плющить" - это как? Они тем временем занимают новые и новые территории, они мобильны и тренированы, хорошо организованы и группами 10-20 человек рассредотачиваются среди миллионов мирного населения. А все эти бомбежки есть просто кидание тапком в комнату с тараканами.

У них зомбировка похлеще кисель телевизора. Я с одним пообщался русскоязычным, спросил за каким хреном они на Сирию напали? Ответ - они не настоящие мусульмане.


Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
28 Май 2015 Чт 19:59   Борьбу с терроризмом освещает Гасан Атийя.

Дуршлаг писал(а):
Слишком много абстрактных шагов. "плющить" - это как? Они тем временем занимают новые и новые территории, они мобильны и тренированы, хорошо организованы и группами 10-20 человек рассредотачиваются среди миллионов мирного населения. А все эти бомбежки есть просто кидание тапком в комнату с тараканами.

У них зомбировка похлеще кисель телевизора. Я с одним пообщался русскоязычным, спросил за каким хреном они на Сирию напали? Ответ - они не настоящие мусульмане.


Ж)

Верю, понимаю, но ведь оружие не мы с тобой им даем, а теперь в Ираке Америка решила вооружить курдов, сунитов, всех поверх головы правительства. Что думаешь иракцы в Москву прискакали? Там так нельзя. А про этнографов и коранистов, думаешь зря пишу, пусть сидят и думают, как со своей паствой справится! тут ведь только комплексом мер решишь.
Я речь веду о полномасштабной военной операции, что можно, даже ВВС. Банки, деньги, кто-то покупает у них нефть, какие-то банки проводят эти платежи, надо все прекращать.
Ты, думаешь, что я стратеги решу вопрос в котором должно участвовать троечка, минимум, спецслужб и разведок крупных государств тут на форуме?
Ну, я не так самоуверен. Просто вектор должен идти в ту сторону.
Я тут про наркоту читал, в Афгане на нее и запрета, нет, а сами наркобароны, говорят, что американские военные в доле, им теперь ничего не страшно. Такое бюро странное напечатала отчет путешествия по Афгану.
Тут тоже всем надо объединятся. Ты же эту холеру не выведешь, если людям нечего жрать, а это деньги приности, то плевать им на ущерб человечества.
Все в мире в каком-то таком виде, что не до жиру, не до либеральной чуши, быть бы живу. А знаешь слабый не выживет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum