форум волчат  

Масла для восстановления волос, уход за поврежденными волосами - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Масла для восстановления волос, уход за поврежденными волосами
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
РосситаОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2011
Всего сообщений: 189
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
18 Дек 2016 Вс 15:20   Масла для восстановления волос, уход за поврежденными волосами

У моей дочки длинные волосы, которые постоянно путаются. Поэтому я купила ей шампунь и спрей для волос "лёгкое расчёсывание" от Estel на milenaclub ru. Запах очень приятный, а результат - ещё более приятен и бесценен. Шампунь делает волосы очень мягкими и чистыми, а спрей блестящими и шелковистыми. Волосы после применения этих средств перестали так часто и так сильно путаться. Мы с дочей очень рады, что больше не нужно тратить кучу времени на попытки расчесать очередной колтун в волосах.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДарьяИскусницаОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2015
Всего сообщений: 190
Откуда: Ростов
Пол: Женский
04 Фев 2018 Вс 23:01   Масла для восстановления волос, уход за поврежденными волосами

Белла Котова писал(а):
Масла потом смыть с волос очень сложно.

Уже почти год как я пользуюсь смесью собственного приготовления. Очень просто. Берете фильтрованную водичку и вливаете туда разные масла, которые вы найдете. Я не пользуюсь подсолнечным маслом, кукурузным и овощным. Пропорции масел одинаковы. Если берете столовую ложку масла одного вида, значит все другие масла должны быть в равной пропорции. Соотношение масел и воды на ваше усмотрение. Можно начать с полтора стакана воды и смеси нескольких масел, можно с одного стакана. Я закачиваю этой смесью небольшой пулевизатор и пользуюсь им вот уже который сезон. Брызгаю только в корни волос. В холодное время года можно брызгать на ночь, а если вы дома весь день, то два-три раза в течении дня. Только взбалтывайте перед каждым употреблением и не храните в холоде, чтобы холодный раствор не попадал на теплую голову. Потом нежно массируете корни волос кончиками пальцев и пусть потихонечку сохнут. Если раствор получается слишком маслянистым, добавьте чуть-чуть водички. Вы сами будете регулировать сколько. Летом я брызгаю два-три раза. Утром, перед выходом на улицу и на ночь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum