форум волчат  

Россия сегодня разыскивает своих «Ночных волков» - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Россия сегодня разыскивает своих «Ночных волков»
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
03 Май 2015 Вс 20:09   Россия сегодня разыскивает своих «Ночных волков»

Сижу, друзья, пытаюсь разобраться, по какому маршруту и в каком составе в результате едут на Берлин наши «Ночные волки». Пока я понял, прочитав новости России, что два «Ночных волка» добрались до Вены. И что сегодня они в сопровождении 500(!) зрителей возложили венки к памятнику героям Советской Армии. А вот в комментах под роликом, выложенным на youtube австрийцем, прочёл, что байкеров было двадцать человек.
Попробовал сосчитать байкеров, заснятых на видео - вроде их там человек десять едет. Забавно, кстати, наших байкеров австрийцы назвали «Putin's "NACHTWÖLFE"» - «Путинские ночные волки». Типа, у нашего президента есть свой личный взвод байкеров?
Я по-немецки не очень хорошо понимаю, но в комментах к видео разобрал, что группа разделилась. Пишут, что одна часть через Финляндию поехала, а вторая через Турцию (?!). В другом источнике написано, что одна из групп «Ночных волков» едет через Литву. Одно могу сказать точно: поляки сглупили, не пожелав, чтобы мотопробег «Ночных волков» прошел и по их территории. Своим угрюмым упрямством Польша только пропиарила наших байкеров и нашу страну.
Но, друзья, может, кто-нибудь знает больше подробностей о маршруте «Ночных волков»?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
03 Май 2015 Вс 21:12   Россия сегодня разыскивает своих «Ночных волков»

Я б тоже этих чертей не пропустил через Польшу. Или направил бы через ИГИЛ. Пусть ИГИЛовцы в стрельбе посоревнуются. Осточертели эти триколорные паразиты блохастые.

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
03 Май 2015 Вс 21:17   Россия сегодня разыскивает своих «Ночных волков»

Привет! А чо ты злой такой?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
03 Май 2015 Вс 22:29   Россия сегодня разыскивает своих «Ночных волков»

Добрынин писал(а):
Привет! А чо ты злой такой?

Да я добрый, просто почему я должен беспокоиться о байкерах лижущих жопу путлеру? Ну сам подумай, приедут эти кожанные дурачки в Германию со своими дурацкими тритколорами и что? Там своих таких идиотов девать некуда.

Через ИГИЛ их всех гнать вшивых...

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
04 Май 2015 Пн 10:04   Россия сегодня разыскивает своих «Ночных волков»

Ну, если европейцы о победе забыли, то пора им напомнить. А то они всегда так, как что русские помогите. А потом, как страх пройдет, то вы и тоталитарные, и дикие, и невоспитанные, и без нас подохните с голоду.
А так ничего ребята, только жадные....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum