форум волчат  

не могу встречаться с парнями, так как за всю жизнь ни разу не целовалась - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
не могу встречаться с парнями, так как за всю жизнь ни разу не целовалась
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Фев 2004 Пн 21:23   не могу встречаться с парнями, так как за всю жизнь ни разу не целовалась

Хотя меня и не спрашивали, но влезу: все-таки близкое существо из
семейства мягкоходящих мается Smile .
Когда не знаешь, как себя вести, то нужно вести себя самым естественным образом, то есть совсем даже и не задумываться о том, как себя вести, чем меньше комплексуешь - тем больше в этой жизни поимеешь (впрочем, как приятного, так и наооборот, ну так это же - другая история!!).
На месте Вашего парня, если бы я обо всем от Вас узнал, я бы просто (как армянское радио Smile ) захлебнулся от восторга. Впрочем, на Вашем пути могут встретиться и такие, кто будут пытаться Вам что-то плохое сказать, подколоть и пр., так вот знайте - у них опыта еще меньше, чем у Вас (например, у Вас - никакого нет, а них - один только отрицательный Smile ).
А полной дурой Вас перестануть считать ровно с того момента, когда Вы сами себя ею считать перестанете. Ну например, кто же в этой жизни задает такие вопросы: "А зачем оно мне надо?". Представляете откуда, да Smile ? Когда Вы почувствуете в этой жизни вкус, как ханжа Козьмы Пруткова - в сыре, то такие вопросы себе задавать не будете, а заодно и легко научитесь целоваться, да и многим другим приятным и полезным вещам. Успехов!
А подпись мне, наверное, нужно заменить на:
"Рядом с кошечками я иногда испытываю непонятное беспокойство."
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
NAIkОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2004
Всего сообщений: 8
Откуда: Архангельск
Пол: ни то ни сё
09 Фев 2004 Пн 22:18  

Мессадж немного устарел(Чепятаю мелденно) но все же выкладываю...в идеале должен стоять перед "Спокойным кошаком", кстати он прав!!!!

Хм... я тебя прекрасно понимаю!!! Прочитывая в очередной раз топик понял что у тебя та же проблема что была у меня полгода назад!!! Прикинь, встречался с девушкой (к тому моменту о котором идет речь примерно 2/3 года), она мне давала ТАКИЕ откровенные намеки, что сейчас как-то в глаза смотреть стыдно, тоже стремался поцеловать, обнять(!!!), думал мол, как она на меня посмотрит...будет потом по школе ходить опускать и все такое, одним словом ходил грузился, а в итоге что...одной летней ночью(у нас ночи белые), как раз ее День Рождения был, плюнул на все, всех и вся (она для меня очень много сделала, с того света можно так сказать вытянула) и просто поцеловал(решил что будь что будет, она ради меня убивалась, а я не могу ей отплатить элементарщиной)... Ты, знаешь, это оказалось проще, чем я думал!!! Весь прикол в том, что мы до сих пор встречаемся!!! Она как оказалась то же не умела целоваться и все такое!!! Из своей короткой жизни(слава богу что еще пока не законченной) я понял следующее:

1)Чем больше ты боишься(грузишься проблемой), тем хуже конечный результат. Дело в том, наверное, что люди чувствуют твою тревогу, боязнь(страх(???))!!! В то же самое время если ты ведешь себя уверенно, многие думают что так и должно быть!!! Если хочешь могу привести пример!!!

2)Вести себя нужно естественно!!!

Я знаю, что многое из вышесказанного можно вырезать, но я просто хочу сказать что я тебя понимаю

Конкретно о тебе (и о себе)!!!
кошечка писал(а):
Как бы ты отреагировал, если бы был на месте "моего" парня?


Только дочитай этот абзац до конца

...хороший вопрос... *описание обстановки: полумрак или хотя бы не слепящий свет, тишина или медленная тихая музыка, оба стоим. Ты говоришь примерно след: я не умею целоваться* Я бы тебя понял, не загибался бы от смеха, катаясь по полу, а наверное просто бы посмотрел в глаза(нет скорее даже глубже в душу) и просто молча, не произнося не слова обнял бы, провел рукою по волосам!!! И потом повел бы гулять, купил коктельчика (для СНЯТИЯ ТОРМОЗА) и сидя на набережной (берем лето), прижимая к себе спросил бы: "Почему же ты ни разу не целовалась?" Искренне надеясь услышать ответ: "Да не довелось как-то"... ... ...

Так, наверное, я бы поступил. Надеюсь, ты заметила, что здесь очень много левых факторов!!! Признаюсь честно, темнить душой не буду и скажу, как есть, тебе наверное действительно хочется знать правду (может для тебя она и окажется несколько суровой и грубой, но ты сама захотела узнать мое мнение и мои действия, я честно представил тебя, себя и свои действия) после ... ... ... все зависело бы от твоей красоты (если в действительности хочешь узнать мое мнение кинь фотку на e-mail), а так грубо(ОЧЕНЬ ГРУБО) говоря две концовки:

1)... ... ... *ты красивая, стройная девушка (по моему мнению); время нашего общения неважно * просто нежно поцелую, даже скорее коснусь, несколько секунд, молча глядя в глаза и повтор, но уже более близкое к тому, что ты имеешь в виду под словом "целоваться". Если не будет отката или ответной реакции (именно ответной) просто продолжу прогулку пытаясь узнать тебя ближе или же спрошу "Что не так?"!!! Решу наверно что тебе нужно еще немного времени чтобы все понять и осмыслить... ... ...просто потом повторю все снова

2)... ... ...*не красива (по сугубо личному мнению); мы знакомы недавно*... ... ...прижимать к себе не буду, а скажу просто:"Все в твоей жизни будет!!!" И просто попытаюсь расстаться с тобой хорошими друзьями.

Наверно вот, но СЛИШКОМ МНОГО НЕИЗВЕСТНЫХ ФАКТОРОВ!!! Мне кажется, что ответ на твой вопрос равен, описанию искусственного интеллекта... ... ...а вообще не знаю, кинь фотку это поможет определиться на 30-40%... В общем, скажу что я бы над тобой не смеялся бы и даже скорее забыл бы(чтоб не ляпнуть где-ндь)!!!

НО есть одно, но ЭТО МОИ ДЕЙСТВИЯ, А Я ТАКОЙ ОДИН!!! (двойников буду жестоко отстреливать)!!! А, да ты наверное сама понимаешь что многие представители мужского пола смотрят сначала на красоту... Так пора бы завязывать с этой темой а то у меня уже пальчики болят... если хочешь можем пообщаться на эту тему, но попозже...

Цитата:
Не хочу, чтобы меня считали полной дурой.

Знаешь, на мой взгляд, если тебе это заяви парень, дай ему со всей силы по морде, развернись и демонстративно уйди...В этом случае он тебя просто не стоит... Ты сама уже, между прочим, отвечаешь на этот вопрос каждый раз как оставляешь сообщение на форуме ... ... ... "Люби себя!"!!!!

Цитата:
Вообще-то меня больше интересует как вести себя

Естественно... БУДЬ СОБОЙ... я раньше тоже не понимал этой фразы, но по другому это не сказать, разве что если заполнить еще 3-4 листа печатным текстом!!!

Цитата:
говорить или нет о том, что я ну совершенно не опытна

Зависит от человека, дай мне с ним пообщаться месяц-два(с некоторыми меньше). Я тебе скажу стоит или нет... А так наверно нет, зачем людям иметь на тебя компромат Smile))))) Пусть теряются в догадках!!! На мой взгляд, девушка должна интриговать, в ней должны быть тайны ответы на которые находятся в миллиметре от тебя, но именно из-за них дверь открыта не будет... А так если что сам поймет коли не даун(или без загрузов)!!!

Ух... устал я чего-то!!! Пора заканчивать... ... ... Я хочу повториться: не грузись ты своей проблемой и помни:ВСЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ счастье и горе, ужас и спасение!!!

P.S.На какой-ндь пати вместе с парнем снимись с тормозов!!! Не напейся, не выпей, а именно снимись с тормозов, что бы тебе стало хорошо и приятно... и пусть парень проводит тебя до дома, этажа, квартиры... фантазия, вещь безграничная!!!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
кошечкаОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2004
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: ни то ни сё
13 Фев 2004 Пт 22:39  

Спокойный кошак,
спасибо!
Ты- прелесть!
Мы, кошачьи, вообще очень милые!!!
Razz
Спрашивать перестаю!
Вернуться к началу
View user's profile 
кошечкаОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2004
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: ни то ни сё
13 Фев 2004 Пт 22:44  

NAIk,
спасибо за приложенные силы!
Надеюсь, что твои советы мне помогут.
Кстати, хочу подельться: познакомилась с парнем- просто сказка!
Правда, познакомилась сегодня и уехала домой, увидимся теперь в понедельник.
Может он подойдет, для приобретения опыта!? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
NAIkОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2004
Всего сообщений: 8
Откуда: Архангельск
Пол: ни то ни сё
14 Фев 2004 Сб 14:53  

Я рад за тебя! Cool
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum