форум волчат  

Америка бросила своих граждан на произвол судьбы - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Америка бросила своих граждан на произвол судьбы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Апр 2015 Вт 16:49   Америка бросила своих граждан на произвол судьбы

Процесс превращения Ближнего Востока в перманентное поле боевых действий набирает обороты, и остановить это действо становится все труднее. Но сейчас меня возмущает другое: объясните мне, пожалуйста, как вышло, что «самые мощные в мире» вооруженные силы не могут эвакуировать своих граждан? Это же просто уму непостижимо!

Читали о том, как Мари Харф прокомментировала иск, который более 40 граждан США подали в отношении госдепартамента и министерства обороны за то, что те вовремя не вывезли их из Йемена? Если нет, то думаю, что вас (точно так же как и меня) чрезвычайно удивит ответ официального представителя госдепартамента США:
«Сейчас мы предупреждаем их, что, возможно, самым безопасным будет найти необходимое укрытие на месте. Таким образом, они должны сами оценить собственную ситуацию с безопасностью. И если они решат, что это безопаснее всего, они могут остаться там, где находятся сейчас, затем добраться до порта и сесть на корабль. Может быть, это самый безопасный вариант», — сказал представитель внешнеполитического ведомства.

Интересно, каким образом люди должны добраться до порта, да и, вообще, как можно бросать граждан своей страны на произвол судьбы? А еще уверяют, что у них «самые мощные в мире» вооруженные силы. Почему же тогда американцев МЧС России спасает? Например, только за прошедшие выходные корабль ВМФ России «Приазовь» вывез из Йемена 308 человек: 45 граждан РФ,159 йеменцев,18 американцев,14 украинцев. Ранее самолетом МЧС было эвакуировано около 150 человек.

Американец, оказавшийся среди спасенных, заявил: «У людей в Йемене складывается впечатление, что (для США) йеменские американцы — это американцы второго сорта».

По мне, так для США все американцы второго сорта, потому как правительство не уделяет никакого внимания тому, что происходит внутри страны (тут речь идет и о здравоохранении, и о Второй поправке). А пока Белый Дом занят агрессивной внешней политикой и спонсированием войн, американские граждане остаются в стране, охваченной войной и насилием…

Бессмысленность этой ситуации, которой могло и не быть, в очередной раз демонстрирует убогость и узость западного мировоззрения, отвечающего исключительно своим корыстным целям.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
15 Апр 2015 Ср 13:35   Америка бросила своих граждан на произвол судьбы

Трольчиха кремлеботская, это раздел по России.
Вы бы лучше вменяемость Путина карлика плешивого обсуждали тут. Он признан идиотом года.


Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Апр 2015 Чт 17:24   Америка бросила своих граждан на произвол судьбы

Ооо. Очередной защитник америкосов выискался. Ну-ну давайте валите туда. Посмотрим, что вы там запоете. Америка может только разговоры разговаривать о свободах и демократии. Но эта ситуации очень хорошо показывает истинное лицо всей американской власти, которой наплевать на всех кроме своего кошелька, а вы сидите тут и молитесь на этих преступников.
Вернуться к началу
View user's profile 
катюша лапочкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Апр 2015 Чт 21:29   Америка бросила своих граждан на произвол судьбы

Дуршлаг, прекрати! Мы уже давно поняли, что ты сохнешь по Обаме!
И что тебе деньги платят за то, что ты тут говно-комментарии пишешь! Так что хватит!
Америка никому тут не интересна! А Путин уважаем даже в Америке и не мало народа хотят там объединиться в нами и чтобы Путин был президентом!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
17 Апр 2015 Пт 01:37   Америка бросила своих граждан на произвол судьбы

Трольчиха кремлеботская, это раздел по России.
Вы бы лучше вменяемость Путина карлика плешивого обсуждали тут. Он признан идиотом года.


Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum