форум волчат  

Земан указал на дверь американскому послу! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Земан указал на дверь американскому послу!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Апр 2015 Вт 18:52   Земан указал на дверь американскому послу!

Думаю, никто меня не осудит за то, что я повторюсь и скажу: дела у наших американских «союзников» идут так себе. Европа (ура товарищи!) начала понимать всю тщетность позиции холопа, ведь никакого выгодного экономического проекта Обама европейцам предложить не может. Ну и самые смелые стали отказываться от плясок под «The Star-Spangled Banner». Конечно, упертые американцы негодуют и по-прежнему продолжают чувствовать себя хозяевами Старого Света, да и всего мира…

Вспомните хотя бы как один из звездно-полосатых политиков в Сербии давил на руководство, принуждая отказать в приеме Владимиру Путину в честь освобождения Белграда от фашистов. Или как американцы Венгрию пробовали приструнить за близость с Россией. Или как пытались иронизировать по поводу контактов между Кипром и Москвой. И каждый раз попытки послов США заканчивалось оплеухой для американской дипломатии.

Я уже не говорю о случае, произошедшем в Чехии. Хотя почему? О нем как раз таки и стоит поговорить. Не каждый день послам США на дверь указывают, не так ли?

Начнем с того, что треклятые американцы подвергли критике (!) намерение чешского президента Милоша Земана поехать в Москву на празднование 70-летия Победы над фашизмом! Хотя, тут мы можем и закончить потому как возмущенный Земан (после подобных заявлений) без церемоний указал послу США на дверь, заявив, что Пражский град теперь закрыт для американцев.
Вот это я понимаю патриотизм! Глубокий поклон Вам, Милош Земан!

Жаль, не все европейские лидеры осознают, что если бы не наши деды и прадеды, то все «свободные» страны Европы были бы сейчас немецкими колониями…

И если у западных политиков не хватает смелости дать отпор всевозможным указаниям, которые дают им американские чиновники, то народ вполне может это сделать. Вспомните хотя бы историю, произошедшую 4 апреля (День освобождения Братиславы от фашистов) в Словакии, тогда Андрей Киска (президент, если кто не в курсе, да, фамилия смешная) захотел возложить цветы к мемориалу советским воинам так, чтобы не пересечься с прибывшим на мероприятия Сергеем Лавровым. Но был освистан народом. Люди выступили против разрушения славянского братства и членства в НАТО! Вот так-то! Ценит народ свое прошлое и историю не забывает.

Думаю, можно и подытожить: все большее количество стран Евросоюза отказываются оставаться американскими рабами.
Вернуться к началу
View user's profile 
СлавунтийОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2015
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Апр 2015 Ср 12:43   Земан указал на дверь американскому послу!

Такие люди как Земан заслуживают уважения. Я конечно понимаю, что в Европе ценности немного другие, но мужики всё-таки должны быть нормальные, которые могут постоять за своё мнение.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
08 Апр 2015 Ср 14:50   Земан указал на дверь американскому послу!

Трольчихи засирают рунет.

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Апр 2015 Чт 16:48   Земан указал на дверь американскому послу!

Славунтий писал(а):
Такие люди как Земан заслуживают уважения. Я конечно понимаю, что в Европе ценности немного другие, но мужики всё-таки должны быть нормальные, которые могут постоять за своё мнение.



Единственная их ценность это зеленая бумажка. Америка скупила всех и каждого в Европе. Сейчас Запад выглядят просто жалко, потому что прислуживает Штатам. Неужели не понятно, что такое сотрудничество приведет к окончательному развалу ЕС и первые признаки этого развала уже появились.
Вернуться к началу
View user's profile 
юра99Оффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2014
Всего сообщений: 85
Откуда: Санкт-петербург
Пол: Мужской
09 Апр 2015 Чт 17:14   Земан указал на дверь американскому послу!

Я полностью поддерживаю чешского лидера. Никто не в праве диктовать ему условия. Если президент Чехии будет поддаваться на чьи-то провокации, то автоматически потеряет свое призвание. Ну,а американское правительство должно прекратить воздействовать на мировых лидеров. Такие вещи не могут привести к чему-то хорошему.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum