форум волчат  

Порошенко врет не краснея… - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Порошенко врет не краснея…
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Мар 2015 Вс 17:45   Порошенко врет не краснея…

Помните историю о том, как деревенский мальчик (веселья ради) кричал: «Волки-волки» и пугал жителей деревни, заставляя смельчаков бросать свою работу, браться за вилы и бежать на помощь (на спасенье) мальчугану. А тот, лишь смеялся над ними и день ото дня продолжал разыгрывать односельчан. Но однажды на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но деревенские подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь…

Вывод, я думаю, очевиден (рано или поздно, а за вранье придется заплатить), но как оказалось не для всех. Например, правителю Незалежной в детстве не рассказывали подобных историй, да и вообще, судя по всему любые признаки духовности украинскому гегемону чужды.

Вчера, например, Порошенко даже не покраснев, заявил о том, что ополченцы не дают представителям ОБСЕ доступ на подконтрольную им территорию.
Хотя на самом деле за все время нахождения наблюдателей на территории Новороссии не было ни единого прецедента отказа. Скорее наоборот, мобильные группы наблюдателей не допускаются в ключевые участки украинской границы!

Я вообще не понимаю, как человек может так нагло врать, неужели у него не осталось и капли добродетели? Хотя, о чем я говорю… на Донбассе, только по данным ООН, жертвами конфликта стали свыше 6 000 человек, реальные цифры даже представить страшно! Если этот человек способен направлять карательные батальоны на дома мирных жителей, то, что уж о вранье говорить …

Циничные бандеры. Довели страну: «остовы разбитых домов, стены, глядящие черными дырами выбитых окон, пустые заброшенные дворы, разваленные заборы, практически ни одного уцелевшего здания» - пишет об увиденном своими глазами историк Марина Маркова.

Но вернемся к началу. По сути, этот случай с враньем в полной мере обнажает все лицемерие и беззаконие киевской власти. И я очень надеюсь, что в сором времени им придется за это заплатить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Дашуля НевскаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 71
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Мар 2015 Пн 17:56   Порошенко врет не краснея…

Я уже не знаю кто верит в то что говорит Порошенко, достаточно посмотреть во что он превратил Украину!
Да и хватит уже обвинять ополченцев во всём! Наблюдатели всегда могли спокойно попасть на их территорию!
Вернуться к началу
View user's profile 
саорииОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2014
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
30 Мар 2015 Пн 18:04   Порошенко врет не краснея…

Ну ополченцам делать больше нечего,как ОБСЕ сдерживать...поросенко мог придумать что-нибудь по свежее и убедительнее? У самого припрятана военная техника в Донбассе,поэтому и пытается сорвать наблюдательную миссию. Ничего нового в общем.
Вернуться к началу
View user's profile 
НуНадоЖеОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 42
Откуда: СПБ
Возраст: 75
Пол: Женский
30 Мар 2015 Пн 21:45   Порошенко врет не краснея…

О столько раз врал, что вряд ли его вообще кто-то всерьёз воспринимает. Как бы он не старался, война на Украине от его тупых заявлений не начнётся. Прекратил бы уже себя дураком выставлять. Ведь всё это легко опровергается.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
31 Мар 2015 Вт 00:05   Порошенко врет не краснея…

Курицы безмозглые, Россия с этим дурачком Путиным накрывается медным тазом

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum