форум волчат  

Порошенко vs Коломойский - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Порошенко vs Коломойский
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Мар 2015 Ср 17:14   Порошенко vs Коломойский

Ну, вот и свершилось…
Я думаю, что вся политическая тусовка (еще с самого момента избрания Порошенко лидером Незалежной) ждала, когда же, наконец, это произойдет. Кто-то делал ставки, кто-то с интересом наблюдал за тем, что творится на политической арене укров, но никто не сомневался в том, что схватка Петра Порошенко с Игорем Коломойским рано или поздно, но состоится.

Сейчас многих терзает вопрос о том, кто же все-таки одержит победу в этом противостоянии, потому как конфликт зародился не на финансовой почве, да и не на фоне политических разногласий, тут, друзья, дело посерьезнее – на кону борьба за «трон».

Лично я считаю, что в таких случаях выигрывает тот, у кого власть, и тот, кто ближе к мировой кормушке (если уж мы собрались непредвзято делать ставки). Ну, возьмем хотя бы тот факт, что Коломойский уже поджав лапки и опустив голову, подал в отставку. Не думаете же вы, что он по доброй воле и от чистого сердца такой жест совершил? Оооо нет, это не в духе Коломойского. Вспомните хотя бы «битву» за предприятие «Укртранснафта», когда днепропетровский «воевода» лично приехал защищать свои интересы, причем в сопровождении «автоматчиков». События той ночи вообще напоминали какой-то гангстерский боевик: внимание(!) видео содержит нецензурную лексику. Вы же знаете, что Игореша не воспринимает словосочетание «финансовые потери». Как написал один журналист, мол, для него даже содержание синагоги в Днепропетровске – финансовые потери…

И тут он просто взял и отказался от должности главы Днепропетровской облгосадминистрации? Нет, такого и быть не может. Тут что-то посерьезнее замешено.

Конечно, всем и так понятно, что Коломойский стал не просто мешать Порошеко, но и пугать украинского «царька». Порошенко начал понимать, что пора уже восстановить контроль над тем, что он «передал в доверительное управление», а то Запад расстроиться может и денежки выплачивать перестанет (ну это так, утрированно).

Вот Порошенко и «тяпнул» Коломойского, за его единственное больное место – за финансовые активы. Так и началась битва.

А там и американский посол Джеффри Пайетт с Коломойским переговорил, мол, «времена джунглей Януковича» закончились, и пора бы удочки сматывать и рыбку в другом месте ловить.
Я, конечно, понимаю, что Коломойский человек влиятельный, да и под его личным контролем не один «добровольческий» отряд находится, но все же для победы этого не достаточно.
А вы как думаете, друзья?

Хотя, тут вопрос в другом: Порошенко и Коломойский - одного поля ягоды, и добра ни один из них Незалежной не желает…
Вернуться к началу
View user's profile 
Дашуля НевскаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 71
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Мар 2015 Чт 14:47   Порошенко vs Коломойский

Пусть валят оба из страны! Как вообще можно доверить страну олигарху, понятное дело что они будут её грабить до последнего! На народ им вообще насрать! Смотрела новости Украины, так там продолжаются обстрелы и кризис уже у всех в печёнках сидит, а президент вместо того чтобы разбираться с проблемами , выясняет отношения!
Вернуться к началу
View user's profile 
саорииОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2014
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Мар 2015 Чт 14:55   Порошенко vs Коломойский

Вот именно,что "одного поля ягода" или два сапога пара еще сказать можно. Их разборки лишь усложнять украинское положение и принесут стране новые проблемы.А вот между прочем,что Коломойский,что Поросенко не достанут из своего кармана денег и не вложат их в бюджет страны. Зачем? Лучше дальше продолжать грабить, ругаться,убивать,угрожать и тд.
Вернуться к началу
View user's profile 
икраОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2014
Всего сообщений: 73
Откуда: Санкт_петербург
Пол: Женский
26 Мар 2015 Чт 15:23   Порошенко vs Коломойский

Я вот не могу понять...Порошенко, что совсем из ума выжил!!! Страна в полной заднице,а они там решили пиписьками помериться!!! Что один жулик,что второй наворовали уже сполна! Обоих на мой взгляд гнать надо!!!Как бы еще между ними война не началась за место в кресле!
Вернуться к началу
View user's profile 
НуНадоЖеОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 42
Откуда: СПБ
Возраст: 75
Пол: Женский
26 Мар 2015 Чт 16:08   Порошенко vs Коломойский

Дашуля Невская писал(а):
Пусть валят оба из страны! Как вообще можно доверить страну олигарху, понятное дело что они будут её грабить до последнего! На народ им вообще насрать! Смотрела новости Украины, так там продолжаются обстрелы и кризис уже у всех в печёнках сидит, а президент вместо того чтобы разбираться с проблемами , выясняет отношения!


Смысла этот гос. переворот лишён с самого начала. Одного олигарха заменили другим, а есть ещё обиженный Беня, которому вообще ничего не досталось. Благо, что война на Украине сейчас не идёт, а эти пускай хоть зарежут на сало друг друга.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum