форум волчат  

Сколько стоит человеческая жизнь? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сколько стоит человеческая жизнь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Фев 2004 Пт 12:51  

Мне эта ситуация не нравится именно из-за якобы не совсем логичного поведения героев... Т.к. у меня есть твердое убеждение, что все имеет свои причины (не важно какие, реальные или вымышленные), то, единственное, что приходит на ум - это наличие оч.сильных "подводных течений".
Мы можем судить о том, как развивались события только со слов пострадавшей стороны... Люду Вы, Сюита, тоже не знаете, только со слов, и что она могла переживать и чувствовать, когда говорила с Вами по телефону - не известно. И есть такие пострадавшие, что окружающие видят у них только нимб и ореол мученников, а хвоста и копыт не замечают...
Я не хочу никого оправдывать или защищать... Разные ситуации в жизни бывают...
Вернуться к началу
View user's profile 
СюитаОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2004
Всего сообщений: 6
Откуда: Киев
Пол: ни то ни сё
20 Фев 2004 Пт 13:39  

Цитата:

Мне эта ситуация не нравится именно из-за якобы не совсем логичного поведения героев...
Что тут не понятного??!!!
ОК!!!
Специально для людей с мужской логикой строю цепочку событий:
1)Парень спасает девушку от самоубийства,
2)Возникает взаимная симпатия,которая перерастает в любовь(желание жить вместе ,имтимные отношения)
3)Мужчина-добычик....поэтому парень пытался начать какое то дело(с мыслями в будущем обеспечивать и содержать семью) деньги дала девушка
4)Дело прогорело Sad
5)Конечно парень искал,пытался отдать деньги,поднять с колен.....не думаю что прогорев он ходил довольный(по крайней мере я бы все время мучилась как отдать ? где найти? что делать дальше?)
6)Мама девушки обнаруживает пропажу денег(представте себе властную женьщину, кстати по професии она газоелекторсварщик, РЕДКАЯ ПРОФЕСИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ...не так ли?)
7)Девушка боится своей мамы...и это в 35 лет....СТЫД И СРАМ...переводит стелки( сдесь еще сыграла роль слабость как личности этой девушки...неспособность отстоять свои удеждения)
CoolМама подает заявление о краже...но к нему подкрепляют заявление девушки
9)Сора девушки и парня(я бы тоже посорилась если бы на меня мой парень подал заявление о краже...хотя для него же я и старалась)
10)Далее следствие....(на повестки следователя парниша не реагировал,может еще и в этом его ошибка)...суд(до последнего момента никто не верил что его посадят(ведь половину денег была возвращена до суда),даже эта девушка.....мне кажется она хотела его попугать.
11) ФАКТ НА ЛИЦО ...пареню дали 3 года ...и он сидит!!!!
12) И напоследок возникают вопросы ЧТО ДЕЛАТЬ? И КТО ВИНОВАТ?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SagyОффлайн
Зарегистрирован: 22.01.2004
Всего сообщений: 240
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Фев 2004 Сб 17:26  

Цитата:

Специально для людей с мужской логикой

Мне кажется, тут не по половому принципу идет раздалание мнений... И с мужчинами меня связывают только теплые отношения, но никак не общий пол...
Далее, по пунктам:
Цитата:

3)Мужчина-добычик....поэтому парень пытался начать какое то дело(с мыслями в будущем обеспечивать и содержать семью) деньги дала девушка
4)Дело прогорело
5)Конечно парень искал,пытался отдать деньги,поднять с колен.....

Хорош добытчик! Ну да ладно, с кем не бывает.... Но ведь раньше он жил на что-то, работал, надо думать....И на момент знакомства была машина (которую, кстати, тоже содержать надо на какие-то деньги)...При таком развитии событий можно было найти массу способов - от "продать машину" и "перезанять" до "заработать" (хоть курьером поработай! или тут только, чтобы и престижная работа была? и денег много? и работать мало? Про Киев - не знаю, но в Москве, если есть руки и голова, а также желание и работоспособность - заработать 500$ можно....)
Цитата:

не думаю что прогорев он ходил довольный

исключительно Ваши собственные мысли... Вы понятия не имеете, как он себя вел и реагировал на просьбы вернуть деньги...Может, именно из-за его реакции и возникло желание в суд подать, проучить? Не думаю, что мальчик скажет Вам "Да, я вел себя как гад и заслужил все!" Скорее, по уши в дерьме окажется Люда с мамой... А год он, между прочим, прожил у них... Видимо, нигде не екалось, все устраивало...
Цитата:

6)Мама девушки обнаруживает пропажу денег(представте себе властную женьщину, кстати по професии она газоелекторсварщик, РЕДКАЯ ПРОФЕСИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ...не так ли?)

Редкая...И, надо заметить, тяжелая...И не сказать, что очень денежная... В общем, думаю, 500$ было для ее бюджета существенной суммой...
Цитата:

7)Девушка боится своей мамы...и это в 35 лет....СТЫД И СРАМ...переводит стелки( сдесь еще сыграла роль слабость как личности этой девушки...неспособность отстоять свои удеждения)
CoolМама подает заявление о краже...но к нему подкрепляют заявление девушки

Не обязательно все люди должны быть сильными... не каждому это удается...Да и мальчик внутренней силой не отличается - не пошел к маме деньги просить... у девушки просил (пользуясь ее же слабостью!). В общем-то, он год жил с этой семьей, времени достаточно, чтобы понять как в той или иной ситуации человек будет реагировать, т.ч. знал на что шел!
Цитата:

9)Сора девушки и парня(я бы тоже посорилась если бы на меня мой парень подал заявление о краже...хотя для него же я и старалась)

Сорри, он старательно просадил деньги, подставил девушку - и все вокруг виноваты? Супер!
Цитата:

10)Далее следствие....(на повестки следователя парниша не реагировал,может еще и в этом его ошибка)...

А чего не реагировал-то? Ниже собственного достоинства?
Цитата:

И напоследок возникают вопросы ЧТО ДЕЛАТЬ?

Жить дальше... Другого не дано
Цитата:

И КТО ВИНОВАТ?

А вот тут-то однозначного ответа я не вижу... Вообще-то, оба виноваты...
И уж совершенно точно, к спасению жизни эта история не имеет никакого отношения... Никто не заставлял его влюбляться в девушку, мог помочь и уехать, а делать что-то в надежде на долгою благодарность - это не есть бескорыстный поступок..
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
22 Фев 2004 Вс 02:51  

Sagy писал(а):
... Вообще-то, оба виноваты...
И уж совершенно точно, к спасению жизни эта история не имеет никакого отношения... Никто не заставлял его влюбляться в девушку, мог помочь и уехать, а делать что-то в надежде на долгою благодарность - это не есть бескорыстный поступок..

Вот это правильно.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum