форум волчат  

Сколько стоит человеческая жизнь? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Сколько стоит человеческая жизнь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СюитаОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2004
Всего сообщений: 6
Откуда: Киев
Пол: ни то ни сё
07 Фев 2004 Сб 14:18   Сколько стоит человеческая жизнь?

Всем здравствуйте. Хочу рассказать вам реальную историю, которая произошла не так давно с мои бывшим парнем. Два года назад он ехал через Московский мост (это в Киеве) на парапете моста стояла девушка вот- вот готовая броситься вниз. Движение на мосту довольно оживленное но все таки ему удалось перестроиться с третьего ряда в первый, затормозить и оттянуть девушку от попытки самоубийства. Они познакомились. Оказалось, что у Люды так звали девушку погиб парень ,которого она очень любила и дело у них шло к свадьбе. Как он погиб и почему мне не известно. Володя ,так зовут нашего второго героя, приглянулся Люде, они сошлись и прожили вместе год в гражданском браке. Жили молодожены в квартире у Люды. Где кроме нее еще проживают мама Люды, старшая сестра и сожитель сестры. Одним из важнейших задач мужчины было и есть роль добытчика. Скажем прямо с Володи он никакой. Люда взяла у своей мамы в тихаря 500 долларов американских, естественно по просьбе Володи, для какого то дела. Но дело прогорело, Люда боясь гнева своей мамы и старшей сестры , сказала что деньги Володя взял сам без ее ведома. Мамаша шустрая женщина тут же вызывает участкового милиционера и пишет заявление о краже. Наш герой возвращаясь в тот день под хорошим «шафе» ничего не отрицает и даже пишет признание-расписку что да моль взял сам т.е. украл. Через месяц возбуждают уголовное дело. Но наш герой любит Люду, живет в их квартире, каждое утро здоровается с мамашой, сестрой, вечером приносит пакеты с продуктами, и не подозревает что ждет его дальше. А дальше- больше. Суд первое заседание….он не явился .Да прошло какое то время ему намекали что верни деньги парниша. Но взять всегда легко –вернуть тяжело. Ладно короче Вова с Людой поссорились и разошлись, а через месяца два Вову посадили за кражу на 3 года..
И так люди я хочу спросить вас неужели жизнь Люды не стоит этих 500$?Нет.... А сколько тогда стоит жизнь человека ?
Честно я после этой истории не кому не стану помогать. Тонет себе человек пусть тонет, зачем мешать. Вешается пусть вешается, значит так нужно.


Последний раз редактировалось: Сюита (09 Фев 2004 Пн 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
МахаОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2004
Всего сообщений: 945
Откуда: из постели...
Возраст: 35
Пол: Женский
07 Фев 2004 Сб 22:38  

Да Люда-сука,извиняюсь!Зачем надо было так говорить,что это он украл?разве она его не любила?Он ей ЖИЗНЬ спас!А она так поступила!Одним словом,стерва!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Tween PicksОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 35
Пол: ни то ни сё
08 Фев 2004 Вс 00:54  

Она стерва, он - слабак...
Как они сошлись??
Вернуться к началу
View user's profile 
KOMAонаОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2004
Всего сообщений: 153
Откуда: ту Москоу
Пол: Женский
08 Фев 2004 Вс 01:03  

Жалко парня...может надавить на эту Люду и пусть она во всем сознается, заново возабновить уголовное дело, подать апеляцию?! Надо же как то парня вытащить....жаль, что это в Киеве
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
08 Фев 2004 Вс 16:13  

Просто Люда оказалась слабым человеком...
А по поводу - спасать жизнь или нет - если спас, значит кому-то эта жизнь нужна и предназначение этой жизни еще не выполнено...
Вспомните Горлума из Властелина Колец - Фродо не убил его, пожалел, а в итоге - спасенное Средиземье..... Может эта Люда тоже кого-то спасет...и этот человек окажется лучше, сильнее и добрее....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum