форум волчат  

Зачем нужна гуманитарная помощь или один день на размышление - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Зачем нужна гуманитарная помощь или один день на размышление
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
людмила25Оффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: москва
Пол: Женский
15 Мар 2015 Вс 15:45   Зачем нужна гуманитарная помощь или один день на размышление

Цитата:


Да ничего оно не продолжает обстреливать. Это все бредни, которые вешают нам наши СМИ. Россия сегодня всеми доступными способами старается оболгать украинскую власть. Только вот мне не понятно, зачем это делается? Нам ведь нужно дружить, а не враждовать.

Вы бы сначала разобрались в происходящем, а потом писать начинали! Я лично слышала, как Петр Порошенко сказал, что у страны якобы возможности нет кормить свой народ! Как это вообще можно понять и принять от президента страны? Гуманитарная помощь из России поступает постоянно. Существует график, по которому работают гуманитарные конвои, чтобы жители Донбасса не голодали. А Вы верите всякой ерунде!
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Мар 2015 Вс 16:55   Зачем нужна гуманитарная помощь или один день на размышление

Монтгомери писал(а):


Да ничего оно не продолжает обстреливать. Это все бредни, которые вешают нам наши СМИ. Россия сегодня всеми доступными способами старается оболгать украинскую власть. Только вот мне не понятно, зачем это делается? Нам ведь нужно дружить, а не враждовать.


Ты с какой планеты свалился? Никого мы оболгать не пытаемся, чушь полнейшая. Сейчас главное, чтобы восстановление Донбасса проходило в ускоренном режиме. И тут как раз ключевую роль играет наша помощь.
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Мар 2015 Вс 18:28   Зачем нужна гуманитарная помощь или один день на размышление

О каком восстановлении может быть речь, если сепаратисты до сих пор не сложили оружие. Они используют эти стройматериалы, что бы оборудовать себе окопы или еще что-нибудь в этом духе. Но конечно новости России вам об этом никогда не расскажут, и будут уверять, что вся помощь достигла адресатов.
Вернуться к началу
View user's profile 
людмила25Оффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: москва
Пол: Женский
15 Мар 2015 Вс 20:45   Зачем нужна гуманитарная помощь или один день на размышление

Россия не случайно возит на Донбасс именно те вещи и продукты, которые в первую очередь могут понадобиться людям. Я надеюсь, что внешняя политика России останется такой же отзывчивой по отношению к чужому горю. Что бы там Обама не придумал, помимо санкций и прочих ограничений, наша страна не будет прогибаться под Запад и изменять своим намерениям.
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Мар 2015 Вс 21:26   Зачем нужна гуманитарная помощь или один день на размышление

Монтгомери писал(а):
О каком восстановлении может быть речь, если сепаратисты до сих пор не сложили оружие. Они используют эти стройматериалы, что бы оборудовать себе окопы или еще что-нибудь в этом духе. Но конечно новости России вам об этом никогда не расскажут, и будут уверять, что вся помощь достигла адресатов.


Ну ты вообще, братюня, жжешь не по-детски. Стройматериалами окопы они себе оборудуют...да у вас, милок, свидомость первой степени, судя по всему. Вам бы в ВСУ идти служить, там таких отшибленных принимают даже без медкомиссии.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum