форум волчат  

Крым вновь стал объектом споров - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Крым вновь стал объектом споров
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Дашуля НевскаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 71
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Мар 2015 Сб 20:29   Крым вновь стал объектом споров

саории писал(а):
Боже,Косово вспомните! Там решили парламент принять,а тут референдум,поэтому хватит чушь писать! Повторюсь,что народ там сам попросил у Путина помощи,не хотели бы в Россию,то устроили бунт или еще что-нибудь, как видите для Украины это уже нормально. А Нарышкин,кстати, прав,ибо пропаганда идет и Обама использует любую возможность,чтобы нагадить РФ!

Ну не знаю, на мой взгляд Крым не так уж и нужен был России! Путин просто для российских олигархов видимо постарался, теперь они там будут хозяйничать, да и цены там вообще выросли, раньше можно было за копейки там отдыхать хоть целый месяц!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
14 Мар 2015 Сб 21:02   Крым вновь стал объектом споров

Дашуля Невская писал(а):
Ну не знаю, на мой взгляд Крым не так уж и нужен был России! Путин просто для российских олигархов видимо постарался, теперь они там будут хозяйничать, да и цены там вообще выросли, раньше можно было за копейки там отдыхать хоть целый месяц!

Мне кажется он сейчас башкой в стену долбится. Ведь он же стал не рукопожатный. Ценой на нефть его добьют, сначало нас. Ведь он летает сейчас к одной нищите которые всегда денег просят и не отдадут. У него маразм начался. По роже видно - робот, кукла.

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Мар 2015 Вс 11:31   Крым вновь стал объектом споров

Дашуля Невская писал(а):


Да вот именно что отрезали, никто крымчан не спрашивал, да и можно подумать они так страдали в составе Украины, зато теперь санкции тоже их касаются! Да и что там вообще несёт Нарышкин, какая ещё пропаганда, это только в России любят наговаривать на другие страны!


Сами же крымчане изъявили свою волю. Никто за уши их не тянул к этом выбору. А особенно рад, что Севастополь теперь снова станет русским городом. На этот раз, надеюсь, он им навсегда и останется несмотря ни на что.
Вернуться к началу
View user's profile 
людмила25Оффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: москва
Пол: Женский
15 Мар 2015 Вс 11:32   Крым вновь стал объектом споров

саории писал(а):
Боже,Косово вспомните! Там решили парламент принять,а тут референдум,поэтому хватит чушь писать! Повторюсь,что народ там сам попросил у Путина помощи,не хотели бы в Россию,то устроили бунт или еще что-нибудь, как видите для Украины это уже нормально. А Нарышкин,кстати, прав,ибо пропаганда идет и Обама использует любую возможность,чтобы нагадить РФ!

Обама не способен повлиять на ситуацию, он прекрасно это понимает, потому что референдум был проведен по закону. Крымчане сами сделали выбор, который помог избежать региону военных действий. Развитие Крыма продвигается, так что доход регион получит в этом сезоне приличный.
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Мар 2015 Вс 11:40   Крым вновь стал объектом споров

Дашуля Невская писал(а):


Да вот именно что отрезали, никто крымчан не спрашивал, да и можно подумать они так страдали в составе Украины, зато теперь санкции тоже их касаются! Да и что там вообще несёт Нарышкин, какая ещё пропаганда, это только в России любят наговаривать на другие страны!


Да вы что с дуба рухнули? А как же референдум, который проходил по всей территории полуострова? Люди проголосовали, и их выбор нужно уважать. Так что Крым вновь стал нашим и это очень хорошо. Я планирую в этом году поехать в отпуск в Крым и заодно таким образом поддержать экономику региона.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum