форум волчат  

"Друг" оказался вдруг... последней тварью!За глаза говорит обо мне гадости. - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Друг" оказался вдруг... последней тварью!За глаза говорит обо мне гадости.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
20 Май 2015 Ср 16:54   "Друг" оказался вдруг... последней тварью!За глаза говорит обо мне гадости.

РУС89 писал(а):
Добрынин писал(а):
Я уже сбился со счёту о том, как часто мои друзья у меня за спиной говорили гадости. Сейчас друзей нет, но знакомых по прежнему много.

Просто меня эта дрянь взбесила конкретно. Она делает подлости, потому и прошу помощи.


Хм, чувак, на самом деле, я бы тебе вообще не советовал руки марать. Терпеть - это не значит быть терпилой. Ты просто должен быть выше всего этого дерьма, в котором возится эта курица... понимаешь? У меня был такой случай, когда бывшая моей нынешней лапшу всякую на уши плела....Так я забил просто на эту бывшую, а моя видела, что я был спокоен, как удав, и она понимала, что у неё тоже нет поводов переживать. От того, что ты ей гадость сделаешь тебе, безусловно станет легче, но чуть позже ты поймёшь до какого уровня опустился. Подумай, нужно оно тебе или не нужно?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum