форум волчат  

В Симферополе сняли фильм про Крым. Он круче «Крепкого орешка»! ;)) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В Симферополе сняли фильм про Крым. Он круче «Крепкого орешка»! ;))
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Фев 2015 Пт 17:21   В Симферополе сняли фильм про Крым. Он круче «Крепкого орешка»! ;))

Герой Брюса Уиллиса, который спасал весь мир, теряется на фоне вежливого воина из России. Русский Иван и девушку спасти успевает, и западных диверсантов нейтрализовать, и вообще весь полуостров уберечь от энергетической диверсии. При этом его героизм правдоподобен на все 100% (тут америкосы явно уступают)) Все события происходят после воссоединения Крыма с Россией. С присущей тому времени огромной радостью, верой в будущее и даже «утрированным отчизнолюбием». Короче говоря, более патриотичной картины про «Крымнаш» вы точно не найдёте)

Кто автор?
Захотелось местным крымским журналистам художественно запечатлеть то историческое время, добавив в картину юмора и немного романтики. Сценаристом и режиссёром-постановщиком выступил Дмитрий Таран. Его детище под названием «Поцеловать незнакомку» было снято на деньги этих самых журналистов из Гостелерадиокомпании «Крым» и студии «РосКрымМедиа». И не ради меркантильных интересов, а исключительно для ублажения собственной души) У натур творческих такое бывает – распирает от энергии и желания самовыразиться. Тем более, с таким чудесным поводом, как возвращение домой целого полуострова)

В общем, пока мы с вами отвлекаемся на санкции и украинский конфликт, крымчане ещё не остыли после радостного события и очень хотят поделиться с нами своими чувствами) И хотя картина снята не профессионально (на Оскар, скорее всего, не потянет), она обладает неповторимым шармом и неподдельной искренностью. Посмотрите на досуге – не пожалеете)
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
20 Фев 2015 Пт 18:21   В Симферополе сняли фильм про Крым. Он круче «Крепкого орешка»! ;))

Бредогенератор

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
гоатлордОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2014
Всего сообщений: 55
Откуда: Вологда
Пол: Мужской
24 Фев 2015 Вт 12:47   В Симферополе сняли фильм про Крым. Он круче «Крепкого орешка»! ;))

На кой черт нужен этот фильм про присоединение Крыма? Я не думаю, что людям будет приятно заново окунаться во все эти события. Я бы сейчас на месте нашего правительства наоборот все делал бы, чтобы люди забыли об этом и как можно скорее! Лучше бы бургер кинг открыли там где нибудь!
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Фев 2015 Вт 12:47   В Симферополе сняли фильм про Крым. Он круче «Крепкого орешка»! ;))

Похоже, что Крым действительно развивается и и развитие это идет в правильном направление, если все больше крымчан с каждым месяцем выражают поддержку российскому лидеру и всей стране в целом. Так что все мы сделали правильном в марте 2014 года.
Вернуться к началу
View user's profile 
АлианкаОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2014
Всего сообщений: 57
Откуда: москва
Пол: Женский
24 Фев 2015 Вт 13:33   В Симферополе сняли фильм про Крым. Он круче «Крепкого орешка»! ;))

гоатлорд писал(а):
На кой черт нужен этот фильм про присоединение Крыма? Я не думаю, что людям будет приятно заново окунаться во все эти события. Я бы сейчас на месте нашего правительства наоборот все делал бы, чтобы люди забыли об этом и как можно скорее! Лучше бы бургер кинг открыли там где нибудь!

ты нормальный, скажи мне? какой бургер кинг? господи, это обычный фильм, которые ежегодно снимаются тысячами во всех уголках этого мира! фильм про Крым после присоединения к России, но сюжет же даже не в этом!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum