форум волчат  

Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и шо?))) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и шо?)))
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АлианкаОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2014
Всего сообщений: 57
Откуда: москва
Пол: Женский
20 Фев 2015 Пт 13:06   Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и шо?)))

гоатлорд писал(а):
Думаете, что мнение Путина вообще что-то изменит? Мне кажется весь мир его слова вообще всерьёз не воспринимает, потому что все время оказывается так, что его догадки оказываются ошибочными. Не удивлюсь, что и на этот раз все окажется именно так, как я и сказал !

это когда это догадки Путина оказывались ошибочными? блин, ты вообще думаешь, что ты мелишь? политика Путина добивается только миротворческого завершения конфликта, а тут эти поставки оружия, естественно, мы об этом первые и узнаем, ибо следим, чтоб ничего не нарушалось!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
20 Фев 2015 Пт 13:20   Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и шо?)))

Сдается мне ботокс под кокаином частенько
Радостная рожа часто, трендит бред.


Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
людмила25Оффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: москва
Пол: Женский
20 Фев 2015 Пт 13:23   Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и шо?)))

Вы послушайте, что говорит и делает Обама, например. Порошенко тоже не является исключением, потому что врет на каждом шагу. Для него мир на словах обращается войной на деле. Президент РФ так не поступает никогда, во всяком случае, его слова соответствуют его делам.
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Фев 2015 Пт 15:49   Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и шо?)))

гоатлорд писал(а):

Победа будет на нашей стороне, когда президент РФ сможет предоставить реальные факты, а пока их нету, ни о какой победе не может быть и речи. Я лично считаю, что Путин вообще зря сделал такое заявление без предоставления фактов. Он только навредил своей репутации



У Путина с репутацией все в порядке. Так что нечего тут выдумывать небылицы. Политика Путина уже много раз призывала Штаты одуматься и не вредить мирным договорённостям. Но видно Обаме без разницы, сколько людей там погибнет, иначе бы не посылал туда оружие и боеприпасы.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
20 Фев 2015 Пт 18:08   Мнение Путина: ну есть у хунты американское оружие, ну и шо?)))

Воюют шахтеры и комбайнеры

Анекдоты травим.

Ж)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum