форум волчат  

Дефолт на Украине неизбежен… - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дефолт на Украине неизбежен…
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АлианкаОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2014
Всего сообщений: 57
Откуда: москва
Пол: Женский
19 Фев 2015 Чт 15:40   Дефолт на Украине неизбежен…

людмила25 писал(а):

Россия и Украина расположены слишком близко друг от друга, к тому же имеют общую государственную границу. Согласитесь, очень опасно, когда в соседней стране идут военные действия. Не известно, что может со временем случиться. Не хочется, чтобы карательная операция Порошенко развернулась на другие страны.

не хочется, конечно, кто спорит? но это проблемы именно украины, они будут виноваты, если карательная операция затронет другие регионы. я смотрела новости украины, поверьте, конфликт уже почти исчерпан.
Вернуться к началу
View user's profile 
гоатлордОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2014
Всего сообщений: 55
Откуда: Вологда
Пол: Мужской
19 Фев 2015 Чт 16:32   Дефолт на Украине неизбежен…

Алианка писал(а):
а, по-моему, политика украины это личное дело порошенко, что мы вообще тут можем сделать? повлиять на все это мы не в силах, мы это заметили уже, так, может, пора оставить это дело и переключить на проблемы собственной страны?

Ну как сказать личное. Он же должен отдавать себе отчет в том, что от его решений страдает весь народ, который проживает на Украине в данное время. И Дефолт на Украине так же будет на его совести. Не думаю, что такая власть будет долго удерживаться в стране .
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Фев 2015 Чт 18:05   Дефолт на Украине неизбежен…

Алианка писал(а):
а, по-моему, политика украины это личное дело порошенко, что мы вообще тут можем сделать? повлиять на все это мы не в силах, мы это заметили уже, так, может, пора оставить это дело и переключить на проблемы собственной страны?




Да он же губит свой собственный народ. Война на Украине показала всему миру истинное лицо киевской власти. Так что перестаньте защищать этих преступников, по вине которых ежедневно гибнут ни в чем неповинные граждане Донбасса. И для начала разберитесь в ситуации, а то пишите всякий бред.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
04 Май 2015 Пн 12:55   Дефолт на Украине неизбежен…

Ну вот вам и дефолт на Украине. Это действительно, было очевидно, так как киевское правительство не принимало мер предосторожности, чтоб исправить всю ситуацию.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛитийОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2015
Всего сообщений: 372
Откуда: РФ
Пол: Мужской
08 Май 2015 Пт 16:46   Дефолт на Украине неизбежен…

А мне кажется, что только войну, например, Штаты и финансируют на Украине. Будет тихо, то точно никто денег не даст, да еще с такими долгами, как у них.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum