форум волчат  

У США есть доказательства присутствия артиллерии России?! - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У США есть доказательства присутствия артиллерии России?!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Фев 2015 Вс 15:07   У США есть доказательства присутствия артиллерии России?!

Об этом недавно сообщил Госдеп. Мол, американцы обладают супер-пупер доказательствами того, что в Донбассе засилье российской артиллерии. Прям шагу некуда ступить – везде наши артиллеристы с орудиями. И, как вы думаете, что при этом продемонстрировал доблестный Госдеп? Сядьте поудобнее)) Это три сомнительных снимка со спутника, на которых практически ничего не видно, кроме очертаний местности, следов шин и какого-то тёмного пятна)))


Интересно, кем нужно быть, чтобы по таким снимкам обнаружить там «убедительные доказательства» присутствия рос. алтиллерии и системы залпового огня возле Дебальцево? Либо экстраординарным экстрасенсом, либо челом «не в себе», который обкурился марихуаны…)) Кстати, об этом сообщил всё тот же рупор Госдепа – Джен Псаки) Ох, не жалеют они девушку…Тяжёлая у неё судьба – быть посмешищем на весь мир…. И делать это с таким серьёзным видом…))

Так вот Джен непоколебима в своём убеждении, согласно которому спутник запечатлел исключительно российские системы. По её словам, «сепаратистами» там и не пахнет. Псаки нисколько не смущает абсурдность предоставленных «фактов», которые насмешат даже ребёнка. То есть следы шин и какое-то пятно на снимке со спутника – это реальные доказательства присутствия в Донбассе российской армии??? Мне жаль этот мир… у меня нет слов..)

Но зачем США несут такой явный бред? Какие цели преследует Госдеп, делая настолько (простите) дебильные заявления? Да они уже не знают, за что ухватиться и как лишний раз прицепиться к России – все прежние потуги оказались неэффективными. Вашингтону нужна эскалация конфликта на Украине. Поэтому он наспех создаёт вокруг ситуации нужный информационный фон, который позволит Незалежной преспокойненько нарушать перемирие! Ну, и чем не повод для новых санкций против России?..
Вернуться к началу
View user's profile 
АлианкаОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2014
Всего сообщений: 57
Откуда: москва
Пол: Женский
16 Фев 2015 Пн 15:03   У США есть доказательства присутствия артиллерии России?!

а мне кажется, что эти обвинения сша против России могут быть и правдой. это ведь наши сми написали все так, будто бы это бред полнейший, а оказаться может, что там все видно прекрасно, вот я такому повороту событий вообще не удивлюсь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Фев 2015 Пн 15:33   У США есть доказательства присутствия артиллерии России?!

Алианка писал(а):
а мне кажется, что эти обвинения сша против России могут быть и правдой. это ведь наши сми написали все так, будто бы это бред полнейший, а оказаться может, что там все видно прекрасно, вот я такому повороту событий вообще не удивлюсь.


Все намного проще, чем кажется. Просто Штаты в очередной раз хотя обвинить нас в эскалации конфликта., а украинская армия, небось, уже готовится к ряду провокаций. Даже где-то была новость о том, что глава Генштаба Украины заявлял б отсутствие регулярной российской армии на Юго-востоке. Жаль ссылочку не вставить .сама бы в этом убедилась!
Вернуться к началу
View user's profile 
гоатлордОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2014
Всего сообщений: 55
Откуда: Вологда
Пол: Мужской
16 Фев 2015 Пн 15:48   У США есть доказательства присутствия артиллерии России?!

Алианка писал(а):
а мне кажется, что эти обвинения сша против России могут быть и правдой. это ведь наши сми написали все так, будто бы это бред полнейший, а оказаться может, что там все видно прекрасно, вот я такому повороту событий вообще не удивлюсь.

Ну так открой эти снимки и посмотри сама. Зачем ты тут строишь догадки?)) В посте есть ссылки, в которых есть данные снимки следов от машины на земле. Но никакого намека на технику я так и не смог найти ) Может быть в госдепе США люди как то по-другому видят или курят что-то ?
Вернуться к началу
View user's profile 
людмила25Оффлайн
Зарегистрирован: 02.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: москва
Пол: Женский
16 Фев 2015 Пн 17:48   У США есть доказательства присутствия артиллерии России?!

Алианка писал(а):
а мне кажется, что эти обвинения сша против России могут быть и правдой. это ведь наши сми написали все так, будто бы это бред полнейший, а оказаться может, что там все видно прекрасно, вот я такому повороту событий вообще не удивлюсь.

О чем вы говорите, какой правдой? Политика США направлена на очернение России любым способом. Обаме, чем больше сплетен о нас, тем лучше. Думаю, что Обама не допустит на Донбассе мира, поэтому и не приехал в Минск на переговоры. Своих силовиков направляет Америка на Украину, а Россия гуманитарную помощь. Кто по-вашему агрессор?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum