форум волчат  

Одиночество, почему? Что мужикам нужно? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Одиночество, почему? Что мужикам нужно?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДарьяИскусницаОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2015
Всего сообщений: 190
Откуда: Ростов
Пол: Женский
10 Фев 2015 Вт 21:56   Одиночество, почему? Что мужикам нужно?

Одиночество, почему? Что мужикам нужно?


Скажите мужики, что вам надо?
Вы повсюду твердите, что вам нужна домашняя, хозяйственная, верная, хорошая, чтобы ей пофиг было, сколько вы зарабатываете и какие ей дарите (или не дарите) подарки. Чтобы вкусно готовила и любила и уважала вас, была верной и надежной.
Не хочу себя перехваливать, но эти качества довольно удачно сочетаются во мне. Вот честно. Плюс высшее экономическое образование, хорошая работа и машина.

Но мой парень расстался со мной как раз потому, что я очень хорошая. Просто стал относиться ко мне, как к сестре.

А буквально сегодня мой новый парень, с которым я только-только начала чувствовать себя счастливой, сказал, что встретил бывшую, она та еще сучка и истеричка, но у него к ней чувства! Вот так...

"Да ты наверное бревнышко в постели?" - спросите Вы.
- Нет, совсем нет, я люблю это и моему партнеру всегда хорошо со мной.
"Да наверное ты слишком требовательная" - попытаетесь найти причину Вы.
- Нет, как раз наоборот, я все стерплю, прощу и всегда помогу любимому человеку во всем.

Так что ж вам надо-то тогда??? Если любите сучек, так не пишите тогда на каждом шагу, что вам нужна милая, верная, скромная. И не крутите нам мозги, одно страдание от этого...

Устала от этих разлук...Буду рада любым комментариям и советам...


Последний раз редактировалось: ДарьяИскусница (20 Фев 2015 Пт 22:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗавсегдатайОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 137
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Фев 2015 Вт 23:56   Одиночество, почему? Надоело одиночество - что делать?

Если с тобой парни встречаются чаще одного раза, то ты как минимум интересна для "секса с симпатичной девушкой". Когда с тобой живёт парень несколько лет, то рассматривает тебя как "удобную" пару для себя. Когда парень с тобой расстаётся, то это значит, что ты не то что ему надо на всю жизнь, по его мнению, конечно.
У тебя был поклонник, которому ты не дала? Вот вроде неплохой парень, а тебе не нравился? Если был такой, то как он про тебя и себя думал, когда ты отказала? Ведь ты даже не попробовала... А он будет высматривать более худшую девушку, так как такая как ты ему отказала...
Вернуться к началу
View user's profile 
РоссиянкаОффлайн
Зарегистрирован: 09.04.2014
Всего сообщений: 400
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
10 Фев 2015 Вт 23:58   Одиночество, почему? Надоело одиночество - что делать?

Значит - просто не любил вас. Хорошо относился, интересно с вами было, думал, что, да, хорошая девчонка - но не более, не любил. Любовь и к стервам приковывает. Любят не за хорошесть, а потому что любят - даже вопреки. Не ваши это люди просто.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
11 Фев 2015 Ср 00:34   Одиночество, почему? Надоело одиночество - что делать?

Только не обижайтесь-может, ваше терпение и понимание со временем превращаются в "терпилу"? И отношения становятся пресными,безликими? Чтобы терпеть,понимать и принимать его каким он есть-у мужчины есть мама и вторая ему без надобности. "..все стерплю и прощу"-ну в самом деле!,а собственное достоинство? Себя уважать и ценить попробуйте. Вам ведь тоже нравится самодостаточный мужчина,а не "тряпка". Женственность подразумевает мягкость,доброту,но никак не отсутствие самоуважения. И не будьте такой серьезной Smile "Сучки и истерички" тем и хороши, что заводят эмоции и играют с мужиками. И да-мужчины все разные,ищите и обрящете!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗавсегдатайОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 137
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Фев 2015 Ср 14:23   Одиночество, почему? Надоело одиночество - что делать?

Я ещё хочу сказать, что причина такого ещё в том, что вы, девушки, считаете парней телепатами. По вашей логике член даёт нам возможность читать ваши мысли, но это не так. Это я вот к чему, пары ОЧЕНЬ редко разговаривают друг с другом. Парни просто молчат, а девушки ждут когда же он догадается то... Запомни, парни понимают намёки в лоб.
Так что вот тебе советы: тщательно выбирай себе парня и говори ему свои желания\идеи. Тогда у вас может и будет шанс сойтись на долго. Удачи и любви
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum