форум волчат  

Взрывная волна: кто виноват? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Взрывная волна: кто виноват?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Фев 2015 Пн 16:13   Взрывная волна: кто виноват?

Да что же это за варвары такие на Украине орудуют?

Друзья, вы наверняка уже слышали про взрыв в Донецке минувшей ночью? Если нет, то можете посмотреть видеозаписи.

Вспышка света, громкий звук, и все разносит на клочки. Да это просто уму непостижимо! Взрыв почувствовали даже в соседних городах. Боюсь представить количество пострадавших в этом варварском теракте. Но самое страшное то, что эпицентром этого мощного взрыва стал военный химический завод, который занимается изготовлением промышленных взрывчатых веществ, снаряжением артиллерийских боеприпасов и авиационных бомб взрывчатым веществом и утилизацией непригодных боеприпасов. Только представьте, какой сильнейший выброс химикатов в атмосферу! Сколько людей пострадает от отравлений?

И все это на совести украинских силовиков, которые, впрочем, уже привыкли убивать ни в чем не повинных граждан! Ведь укровоенные постоянно обстреливают территорию Донецка, в том числе, и запрещенными кассетными боеприпасами.

Кстати, лидер радикальной организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош, участвующий в силовой операции в Донбассе, уже сообщил, что причиной взрыва стала работа украинской артиллерии, по его словам, стрелявшие «не знают куда попали, потому что били по координатам».

Выходит, что все это время силовики хохлов стреляли, не зная куда? Бомбили по домам мирных жителей, даже не задумываясь о том, куда попадают снаряды? А еще на ополченцев вину повесить пытались, хоть и бездоказательно, но все же!

По всей видимости, именно таким образом Украина реализует свое "непреодолимое желание и стремление" к подписанию мирных договоренностей!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
09 Фев 2015 Пн 19:26   Взрывная волна: кто виноват?

Даже если временный мир будет установлен.
Какой хомут Россия одела себе на шею?
Разрушенный Укр Восток + санкции которые все могут перекрыть очень скоро.
Око за око. Логично Киев привести в то же состояние и пройти дальше. Понятна реакция Фр и Герм. НАТО заSSыт начать войну с Россией. Они КНДР боятся...
Иначе они своего добились, разрушили восток теперь кантуйтесь там в кризисной дыре вдобавок у мира в жопе.
Вернуться к началу
View user's profile 
никиалайвОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2014
Всего сообщений: 64
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
10 Фев 2015 Вт 11:19   Взрывная волна: кто виноват?

Ну это вы погорячились, хомут! )) На самом деле, все эти санкции, лишь временные трудности, вызванные недопониманием, вот и все! Если хотите поплакаться, то вспомните девяностые, тогда вообще была настоящая ж*па, ну и чего? Выбрались же, сейчас то что унывать?! Знаю, обстрел Донецка это ужас, да и вообще: на Украине хрен пойми, что происходит, но я не думаю, что ситуация на политической арене так фатальна, как вы считаете!
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
10 Фев 2015 Вт 11:42   Взрывная волна: кто виноват?

Дуршлаг писал(а):
Даже если временный мир будет установлен.
Какой хомут Россия одела себе на шею?
Разрушенный Укр Восток + санкции которые все могут перекрыть очень скоро.
Око за око. Логично Киев привести в то же состояние и пройти дальше. Понятна реакция Фр и Герм. НАТО заSSыт начать войну с Россией. Они КНДР боятся...
Иначе они своего добились, разрушили восток теперь кантуйтесь там в кризисной дыре вдобавок у мира в жопе.

Это не Россия себе его одела, а проклятые западные идиоты, которые никак не могут смириться с тем, что наша страна развивается...Всё было подстроено против нас, теперь вон, политика Украины против России направлена и вы не вздумайте говорить, что это по нашей вине, виноват только запад, они бояться в прямую, вот и строят козни!
Вернуться к началу
View user's profile 
ДуршлагОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2015
Всего сообщений: 752
Откуда: Тула
Пол: Мужской
10 Фев 2015 Вт 13:34   Взрывная волна: кто виноват?

Какетка писал(а):
Это не Россия себе его одела, а проклятые западные идиоты, которые никак не могут смириться с тем, что наша страна развивается...Всё было подстроено против нас, теперь вон, политика Украины против России направлена и вы не вздумайте говорить, что это по нашей вине, виноват только запад, они бояться в прямую, вот и строят козни!

В детстве в школе один одноклассник несколько раз стравливал меня с другим и мы дрались 2-3 раза, причем не я начинал. Кого винить? Я думаю мы были дураками, а он вроде "проклятого западного идиота" судя по вашей логике.

Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum