форум волчат  

Мнение: почему дешевеет цена на нефть? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мнение: почему дешевеет цена на нефть?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СтаврюгаОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2014
Всего сообщений: 38
Откуда: Воркута
Пол: Женский
17 Янв 2015 Сб 18:25   Мнение: почему дешевеет цена на нефть?

А действительно, почему вдруг резко нефть начала опускаться в цене? Своё мнение высказал вице-президент Ирака Нури аль-Малики и, между прочим, оно не только совпадает с российским, но и полностью соответствует действительности. Так, по его мнению, искусственное снижение цен на нефть – это экономическая война против России и Ирана, а Ирак во всю эту мясорубку попал случайно, так сказать, за компанию.

Всё так. Во-первых, Западу уж очень хочется удавить российскую экономику, и он видит решение это задачи именно так. Во-вторых, США всячески пытаются продавить на рынок свою несчастную сланцевую нефть, которая не особо то покупается, но пока ещё привлекает внимание своей низкой ценой. Но вот незадача – главная стратегия ОПЕК призвана выдавить сланцевую нефть с рынка энергоносителей и пока всё говорит о том, что это получится. США останутся не у дел, а вот обычная нефть снова начнёт дорожать, что не даст уничтожить российскую экономику.

Хотя нас и с такими ценами на нефть невозможно выбить из седла – процесс импортозамещения и диверсификации экономики идёт полным ходом, санкции скоро снимут, потому что Европа сама уже чуть не плачет от них и всё будет замечательно =) Запад почему-то считает, что мы слишком зависим от него и от нефти. Ну что тут скажешь – наивный Запад)))

Ну а то, что цены на нефть сбросили специально, чтобы насолить России мы итак знали. Да только бесполезно это всё.
Вернуться к началу
View user's profile 
гоатлордОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2014
Всего сообщений: 55
Откуда: Вологда
Пол: Мужской
19 Янв 2015 Пн 11:51   Мнение: почему дешевеет цена на нефть?

Ну ребята, я даже и не думал волноваться. А после того как я услышал мнение вице-президента Нури, то мне стало еще легче на душе. Человек то он знающий и авторитетный, значит ему вполне можно довериться, тем более в вопросах касающихся цен на нефть. Они то там в этом разбираются
Вернуться к началу
View user's profile 
АлианкаОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2014
Всего сообщений: 57
Откуда: москва
Пол: Женский
19 Янв 2015 Пн 11:52   Мнение: почему дешевеет цена на нефть?

лично я считаю, что страны опек зря взялись "воевать" с америкой. ну я понимаю, что большинство этих стран живут нефтью, она их кормит, но это здоровая конкуренция и это нормально, что на смену хорошей нефти пришла сланцевая, это даже лучше.
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Янв 2015 Пн 12:07   Мнение: почему дешевеет цена на нефть?

Алианка писал(а):
лично я считаю, что страны опек зря взялись "воевать" с америкой. ну я понимаю, что большинство этих стран живут нефтью, она их кормит, но это здоровая конкуренция и это нормально, что на смену хорошей нефти пришла сланцевая, это даже лучше.


Чем же это лучше, можно поподробнее? Очевидно, что добыча нефти из-за этого возрастает, а цена её падает. По этой причине многие страны ОПЕК уже вынуждены искать другие источники прибыли. В общем ситуацию надо менять в корне.
Вернуться к началу
View user's profile 
Баксис01Оффлайн
Зарегистрирован: 20.05.2012
Всего сообщений: 38
Откуда: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
04 Фев 2015 Ср 22:07   Мнение: почему дешевеет цена на нефть?

Во времена СССР нефть дешевела до 25 дол. за баррель. Так что еще есть куда двигаться.
Главное сейчас не потерять контракты, которые рассчитаны на развитие страны. Те же самые сапсаны и ласточки. У нас огромный контракт на их закупку, который подорожал из-за курса. Надеюсь, что страна справится с этим.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum