форум волчат  

Россия и Индия создали истребитель 5-го поколения - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Россия и Индия создали истребитель 5-го поколения
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Янв 2015 Вс 15:46   Россия и Индия создали истребитель 5-го поколения

Пока США упражняются в разжигании революций и войн, Россия не дремлет) Минобороны успешно налаживает сотрудничество с союзниками и воплощает в жизнь довольно интересные проекты. И вот один из примеров: совместно с индийскими конструкторами наши создали истребитель пятого поколения ПАК ФА.

Эта очень современная и функциональная техника будет выпускаться в двух вариантах: для одного или пары пилотов. В нашем случае истребитель предусматривает одного бойца, который на все руки мастер) А индийцы более осторожны: у них один будет управлять самолётом, а второй - вести огонь по противнику. Возможно, со временем и они смогут достичь такого мастерства, чтобы один пилот выполнял все поставленные задачи Wink

Кстати, Россия и Индия намерены построить аж 200 махин ПАК ФА общей стоимостью в $30 млрд. – сумма довольно приличная. Это станет продолжением военного сотрудничества, которое уже идёт полным ходом. Современные военные учения, успешный обмен опытом и укрепление связей - наше всё) В общем, миллиардная Индия – надёжный союзник и партнёр России. А учитывая темпы её развития в науке и технике, мы сделали ооочень правильный выбор Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Янв 2015 Вт 19:12   Россия и Индия создали истребитель 5-го поколения

Ну мне кажется, что вложения в Минобороны по крайней мере в этом году. просто не нужны...Они там и так не мало кормятся, а вот такие вот проекты, отбирают силы и средства от решения тех проблем, которые сейчас имеет Россия!
Вернуться к началу
View user's profile 
Виктор55ияОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
13 Янв 2015 Вт 20:01   Россия и Индия создали истребитель 5-го поколения

Хочу напомнить Вам, что это совместный российско-индийский проект. Индийская сторона вложит в данный проект не только деньги, но и композитные материалы, собственные разработки. Шойгу далеко не глупец, как и наш президент. Российско-индийское партнерство принести нашим странам обоюдную выгоду и уверенность в завтрашнем дне, как мне кажется.
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Янв 2015 Ср 11:40   Россия и Индия создали истребитель 5-го поколения

Какетка писал(а):
Ну мне кажется, что вложения в Минобороны по крайней мере в этом году. просто не нужны...Они там и так не мало кормятся, а вот такие вот проекты, отбирают силы и средства от решения тех проблем, которые сейчас имеет Россия!





Ну да конечно. В мире сейчас очень неспокойная ситуация. Министр обороны все это видит и понимает, поэтому и держит наши вооружённые силы в полной боевой готовности. Так что перестаньте строить из себя эксперта и начните уже думать своей головой, а не одним местом.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДобрынинОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2015
Всего сообщений: 244
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
20 Мар 2015 Пт 18:47   Россия и Индия создали истребитель 5-го поколения

Кстати, а в чем особенность истребителя 5-го поколения, может мне кто-нибудь объяснить? В чем отличие от обычного истребителя?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum