форум волчат  

Как «клятые москали» помощь украинцам оказывают - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как «клятые москали» помощь украинцам оказывают
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Янв 2015 Пт 16:27   Как «клятые москали» помощь украинцам оказывают

Понять происходящее на Украине крайне сложно, дать оценку и прогноз развитию событий еще сложнее, можно лишь с трудом представить, как нелегко приходится людям, чьи семьи оказались под прицелом Нацгвардии, тем, кто остался охранять родные пенаты, или тем, кто решил искать счастье за границей.

Смерть и разрушения – серьезнейший эмоциональный удар, неудивительно, что лишенные крова люди пытаются скрыться от этого кошмара.

В основном обездоленные соседи едут в Россию. А мы уж со всем радушием принимаем тех, у кого «Градами» пытались отобрать право говорить на родном языке и дружить с исторической родиной. У нас семьи беженцев в полнейшей безопасности, их расселяют по пансионатам, кормят, предоставляют временную трудовую занятость, а волонтеры с удовольствием приносят им теплую одежду.

Кстати, по данным ФМС мигрантов из Украины стало в разы большеl. Хотя, на мой взгляд, это совершенно неудивительно.

Тут несколько корреспондентов решили поинтересоваться, как живется беженцам в России.
В основном, все рады тому, что больше не слышат ужасающие звуки выстрелов, и могут спокойно отпустить детей поиграть на соседнюю детскую площадку. Конечно, украинцы переживают за дальнейшую судьбу родины, но безопасность семьи куда важнее.

По мне, так сегодняшняя тактика России в ситуации с Украиной единственно верная. Мало того, что мы оказываем помощь больше, чем 1,5 миллионам беженцев, так еще и отсылаем гуманитарные конвои в Новороссию, где в бедственном положении находится более 3 миллионов человек. Вот вам и «клятые москали», ужасные злодеи, какими нас пытается выставить киевское правительство. Мне кажется, совершенно очевидно, что настоящий рассадник зла – это как раз украинская власть, которая столь агрессивно ведет себя по отношению к жителям собственной страны.
Вернуться к началу
View user's profile 
коромыслоОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 44
Откуда: Коростель
Пол: Мужской
11 Янв 2015 Вс 12:32   Как «клятые москали» помощь украинцам оказывают

Ну и чего радоваться? Раньше у нас в стране проживали жители с гор, да узкоглазые, а теперь еще и прибавилось 1, 5 миллиона украинцев, которые якобы нуждаются в помощи. Сейчас мы окажем помощь украинцам, обеспечим их жильем, работой, и они и не подумают возвращаться к себе в страну. И он вот нам надо?
Вернуться к началу
View user's profile 
ШпрейхенЗеДойчеОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2014
Всего сообщений: 39
Откуда: Майами БИЧ
Пол: Мужской
11 Янв 2015 Вс 12:52   Как «клятые москали» помощь украинцам оказывают

коромысло писал(а):
Ну и чего радоваться? Раньше у нас в стране проживали жители с гор, да узкоглазые, а теперь еще и прибавилось 1, 5 миллиона украинцев, которые якобы нуждаются в помощи. Сейчас мы окажем помощь украинцам, обеспечим их жильем, работой, и они и не подумают возвращаться к себе в страну. И он вот нам надо?


тебе тесно жить что ли?? Или может ты расовую ненависть испытываешь к людям?? Дурочка что ли?? Эти беженцы в большинстве своем являются русскими, потому что на юго-востоке Украины подавляющее большинство населения - русские . Они не просто так приехали к нам.. Их выдворила война на Украине.
Вернуться к началу
View user's profile 
КандибоберОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: Чита
Пол: Мужской
11 Янв 2015 Вс 14:08   Как «клятые москали» помощь украинцам оказывают

коромысло писал(а):
Ну и чего радоваться? Раньше у нас в стране проживали жители с гор, да узкоглазые, а теперь еще и прибавилось 1, 5 миллиона украинцев, которые якобы нуждаются в помощи. Сейчас мы окажем помощь украинцам, обеспечим их жильем, работой, и они и не подумают возвращаться к себе в страну. И он вот нам надо?


Они вернутся обратно, только когда это станет возможным. Просто сейчас пока что на юго-востоке находиться небезопасно. До сих пор бывают перестрелки не без смертельных исходов. Политика Украины направлена на то, чтобы там было неспокойно и чтобы люди оттуда бежали.
Вернуться к началу
View user's profile 
коромыслоОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 44
Откуда: Коростель
Пол: Мужской
11 Янв 2015 Вс 16:10   Как «клятые москали» помощь украинцам оказывают

Кандибобер писал(а):

Они вернутся обратно, только когда это станет возможным. Просто сейчас пока что на юго-востоке находиться небезопасно. До сих пор бывают перестрелки не без смертельных исходов. Политика Украины направлена на то, чтобы там было неспокойно и чтобы люди оттуда бежали.


Что-то я не вижу, чтобы они обратно возвращались. Наоборот их все больше и больше становится. Война на Украине закончилась уже, перестрелок нет и люди не гибнут. Пусть едут обратно, а то я знаю все эти остановочки на пару месяцев. Приедут, а потом их не выгнать будет. Россия и Украина сейчас в очень напряженных отношениях.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum