форум волчат  

Отставить панику: курс рубля стремительно укрепляется - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Отставить панику: курс рубля стремительно укрепляется
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Дек 2014 Вт 17:13   Отставить панику: курс рубля стремительно укрепляется

Отставить панику: курс рубля стремительно укрепляется
Знаете, меня немного достала вся эта валютная истерия и нелепый ажиотаж, с гречкой, например. В магазине возле моего дома она стоит 49 рублей, для меня это приемлемо.

А эти неадекватные высказывания по поводу повального закрытия банков? Сказать по правде, мне бы хотелось, чтобы владельцы банков специально заблокировали у всех истерящих карты и нахлестали их обладателей по щекам, чтоб люди, наконец, успокоились.

Естественно, ввиду сложившейся ситуации, российский рубль немного лихорадит. А как еще, по-вашему, должен вести себя валютный курс в условиях внешнего давления на экономику (со стороны Запада, разумеется), а также из-за искусственного понижения цен на нефть? Но, друзья, обратите внимание на то, как быстро правительство России предприняло меры для стабилизации курса и укрепления российской валюты на мировом рынке.

И речь здесь идет не только о ранее озвученной амнистии оффшоров (), и даже не о «налоговых каникулах». Куда важнее то, что инвестиции теперь пойдут, помимо сырьевой, и в иные отрасли, то есть производство в стране будет развиваться равномерно. А государство обеспечит определенные льготы для промышленного сектора.

Ну и, конечно же, особое влияние на рост отечественной валюты оказало решение Банка России повысить ключевую ставку до 17% годовых: Смелый вызов спекулянтам, не так ли?

Я уже не говорю о том, какую большую поддержку оказали процессы импортозамещения.

Несомненно, в России делают все возможное для стабилизации курса. И скажем прямо, правительству это хорошо удается: на сегодняшний день курс доллара по отношению к рублю подешевел на 1,99 руб., до 53,80 рублей, курс евро снижается на 2,67 руб., до 65,33 рублей. Учитывая, что около недели назад доллар и евро стоили гораздо дороже (). Положительная динамика налицо.

Так что, дорогие друзья, в российской экономике все намного стабильнее, чем нам говорят в СМИ и социальных сетях. А посему и истерить нет смысла.
Вернуться к началу
View user's profile 
АлианкаОффлайн
Зарегистрирован: 21.09.2014
Всего сообщений: 57
Откуда: москва
Пол: Женский
25 Дек 2014 Чт 21:20   Отставить панику: курс рубля стремительно укрепляется

господи, как хорошо, что курс рубля нормализовался. я так рада, а тем, кто истерил, хочу просто тыкать всю их скупленную бытовую технику в мордочку и говорить: "это кто наделал? это кто наделал?", чтоб знали, что глупостей натворили и деньги в пустую спустили.
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Дек 2014 Пт 10:34   Отставить панику: курс рубля стремительно укрепляется

И стоило ли поднимать шум из-за этого? Благодаря действиям правительства и Центробанка, рубль сегодня растет не по дням, а по часам. Совсем скоро мы снова будем видеть на таблоидах привычные курсы доллара и евро ~ 30 и 40 рублей соответственно.
Вернуться к началу
View user's profile 
гоатлордОффлайн
Зарегистрирован: 27.11.2014
Всего сообщений: 55
Откуда: Вологда
Пол: Мужской
26 Дек 2014 Пт 11:47   Отставить панику: курс рубля стремительно укрепляется

Александр Сноу писал(а):
И стоило ли поднимать шум из-за этого? Благодаря действиям правительства и Центробанка, рубль сегодня растет не по дням, а по часам. Совсем скоро мы снова будем видеть на таблоидах привычные курсы доллара и евро ~ 30 и 40 рублей соответственно.

было бы конечно хорошо, если так и будет, но Россия сегодня не сможет поддерживать курс рубля искусственным путем слишком долго. Цетробанк и так уже растратил слишком много резервов, чтобы продолжать этим заниматься, так что скорее всего, скоро курс опять поползет вниз.
Вернуться к началу
View user's profile 
Александр СноуОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2014
Всего сообщений: 70
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Дек 2014 Пт 14:38   Отставить панику: курс рубля стремительно укрепляется

гоатлорд писал(а):

было бы конечно хорошо, если так и будет, но Россия сегодня не сможет поддерживать курс рубля искусственным путем слишком долго. Цетробанк и так уже растратил слишком много резервов, чтобы продолжать этим заниматься, так что скорее всего, скоро курс опять поползет вниз.


Искусственным путем (понижение цен на нефть из-за её добычи в крупных объемах) как была ослаблена наша национальная валюта. Долго это продолжаться не могло, и вот, уже все возвращается к прежним отметкам. И как сообщают новости России, все самое страшное уже позади, так что расслабься
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum