форум волчат  

Какой была внешняя политика России? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Какой была внешняя политика России?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДорыМирОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2014
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Дек 2014 Сб 16:45   Какой была внешняя политика России?

Так уж сложилось, друзья, что в преддверии нового года мы, как правило, подводим итоги: думаем, сомневаемся — правильный ли выбор сделали, правильно ли поступили с теми, кто рядом, переживаем за свои неудачи, радуемся успехам.

На политической арене, точно так же, как и в жизни каждого из нас, конец года не обходится без анализа результатов проделанной работы. Конечно же, итогов много, ведь 2014 год был богат на события. Недаром Виталий Чуркин назвал уходящий год самым сложным за все время своей работы при ООН. Согласитесь, друзья, внешнеполитическая активность России была на высоком уровне, и это несмотря на резко активизировавшиеся антироссийские силы. Наблюдая за многочисленными санкциями, введенными Америкой против нашей страны, я начинаю осознавать, что США никогда не смирятся с подъемом авторитета России. Поэтому-то и возникают различные противоречия. Но сейчас не об этом.

Давайте вернемся к подведению внешнеполитических итогов и посмотрим, чего же все-таки добились представители ООН. Были как успехи, так и неудачи. Вот, например, Украина - проблемное направление, ничего не скажешь. Представьте себе, Совет Безопасности ООН провел целых 26 заседаний по украинскому вопросу, так ничего и не достигнув:. Хорошо хоть, что Россия не бросила соседей в беде, и, несмотря ни на что, продолжает поставлять гуманитарную помощь мирным жителям Донбасса.

Зато другой не менее актуальный вопрос: сирийскую проблему отработали неплохо. Если два-три года назад вообще никак не могли найти точки соприкосновения, то теперь хотя бы по гуманитарной ситуации в Сирии приняли три резолюции: . Да и процесс химического разоружения Сирии прошел на славу: по словам Чуркина, там осталось уничтожить всего несколько объектов. И все это благодаря российской дипломатии. Не заступись мы тогда за Сирию, Штаты бы, не задумываясь, устроили там бойню.

И, хотя Россия приняла участие в решении многих мировых проблем, западные политики из нас все равно постоянно пытались сделать крайних. Так что Чуркину за этот год пришлось отбить немало нападок. К его чести, он из всех конфликтных ситуаций выходил с достоинством. Но он же тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо, вот и признался, что год был действительно непростым. Но, знаете, радует меня то, что наша страна смогла ответить на все вызовы, не потеряв при этом своего достоинства.
Вернуться к началу
View user's profile 
Лиза93Оффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: МСК
Пол: Женский
23 Дек 2014 Вт 12:18   Какой была внешняя политика России?

Мне вообще кажется ,что Россия сегодня кроме достоинства (и тут поспорить тоже можно) ничего не имеет.. Ни рубля, ни импорта ни экспорта, ни каких либо перспектив..А виной всему что? Украина! Не лезли бы тогда и горя не знали бы сейчас!
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Дек 2014 Вт 14:43   Какой была внешняя политика России?

Бессердечная, как вы не понимаете, что наша страна можно сказать спасла Новороссию от гибели, если бы не Путин, то стерли бы с лица земли все давно, эти фашисты! И как мне кажется вы преувеличиваете, наши власти прекрасно справляются со всеми проблемами и рубль наш со временем вырастет! А что касается Чуркина, то тут сразу видно что представитель РФ в ООН работает не жалея сил и времени!
http://img1.goodfon.su/original/1920x1080/1/ce/rossiya-flag-trikolor-russia.jpg
Вернуться к началу
View user's profile 
123МарияОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 53
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Дек 2014 Вт 16:44   Какой была внешняя политика России?

Лиза93 писал(а):
Мне вообще кажется ,что Россия сегодня кроме достоинства (и тут поспорить тоже можно) ничего не имеет.. Ни рубля, ни импорта ни экспорта, ни каких либо перспектив..А виной всему что? Украина! Не лезли бы тогда и горя не знали бы сейчас!


А про переворот на Украине вспомнить не хочешь?! Они, как начали нечестно менять президентов, так и продолжают! А Россия туда только и успевает колонны с гуманитарной помощью посылать! И мы же еще и плохие. Вот так и Виталий Чуркин наслушался глупостей про Россию. И ему пришлось собрать все нервы в кулак! Не скажешь же по-простому - пошли , вы все...!
Вернуться к началу
View user's profile 
Лиза93Оффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: МСК
Пол: Женский
23 Дек 2014 Вт 17:04   Какой была внешняя политика России?

Все было спокойно и честно, пока эти террористы не взяли в руки автоматы и гранаты! Как вообще на их сторону могла встать Россия? Сегодня мы поддерживаем этих зверей из Донецка, а завтра что? За ИГИЛ пойдем?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum