форум волчат  

Коррупция на Украине шокировала Абромавичуса - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Коррупция на Украине шокировала Абромавичуса
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Дек 2014 Ср 17:04   Коррупция на Украине шокировала Абромавичуса

Как оказалось, Украина – самая коррумпированная страна в Европе! В этом новоявленный министр экономразвития Айварас Абромавичус признался сам. Мне жаль этого иностранного агента, приставленного следить за «реформами и преобразованием» Незалежной. Наверняка он думает: «А это вообще возможно???»))

Ну, понятное дело, с таким явлением обязательно надо справиться, иначе нельзя, ведь в противном случае все денежки МВФ осядут в карманах жирных чиновников… и всё насмарку. Запад же не дойная корова, которая будет бесконечно спасать Украину от дефолта и надеяться на вдруг вспыхнувшее в головах озарение. Там не дураки сидят – они ничего просто так не делают. Однако же, несмотря на все их понты и продуманность, об украинскую коррупцию может споткнуться даже Вашингтон)) По крайней мере, незалежные экономисты не в силах поверить, что эту гадость можно побороть… представьте…))

В общем, Западу ещё придётся сильно помучиться с этой Украиной)) Сами рады не будут, что в такое влезли… И пока Киев винит во всех своих бедах Россию, истинной причиной большой *опы является банальная коррупция и неспособность властей к управлению. Ведь понятно даже ежу – все эти проходимцы попросту используют власть для наживы. А про народ и развитие государства там никто и никогда не думал - в мозгах такие извилины попросту отсутствуют…
Вернуться к началу
View user's profile 
КандибоберОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 47
Откуда: Чита
Пол: Мужской
18 Дек 2014 Чт 19:12   Коррупция на Украине шокировала Абромавичуса

Ха) Уверен, сейчас Абромавичус уже в бассейне с бабками купается) В Украине настолько сильно развита коррупция, что украинские власти уже и в другие страны лезут за материальной помощью) Пипец, конечно. Чтобы с ней бороться, нужно будет всех чиновников уволить и Порошенко нафиг с президентского поста!
Вернуться к началу
View user's profile 
Ли Харви ОсвальдОффлайн
Зарегистрирован: 04.11.2014
Всего сообщений: 44
Откуда: спб
Пол: Мужской
18 Дек 2014 Чт 20:46   Коррупция на Украине шокировала Абромавичуса

Кандибобер писал(а):
Ха) Уверен, сейчас Абромавичус уже в бассейне с бабками купается) В Украине настолько сильно развита коррупция, что украинские власти уже и в другие страны лезут за материальной помощью) Пипец, конечно. Чтобы с ней бороться, нужно будет всех чиновников уволить и Порошенко нафиг с президентского поста!


Ой, если он там коррумпированный чиновник, то это не значит, что коррупция на Украине процветает...да и как человек может делать такие заявления, рискуя своей должностью?? Мне кажется, это наши СМи что-то придумали, чтобы забить новости в мире...
Вернуться к началу
View user's profile 
катюша лапочкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2014
Всего сообщений: 75
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Дек 2014 Чт 21:14   Коррупция на Украине шокировала Абромавичуса

Я вот думаю, что пока у руля Украины сидят всякие Яценюки и Порошенки, то никакого спокойствия ей не видать. Развели из войны бизнес план, теперь все страдают. А что им ещё делать? Кто может дать отпор этим проклятым олигархам? Такими темпами политика Украины так и погибнет! Спасти её сможет только истинные политик -патриот!
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Дек 2014 Пт 11:56   Коррупция на Украине шокировала Абромавичуса

Да просто можно перестать поддерживать их с запада, тогда и коррупция на Украине исчезнет...Хотя навряд ли, так как они уже на столько запустили этот механизм, что его просто невозможно будет остановить....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum