форум волчат  

Повышение ключевой ставки спасёт рубль. - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Повышение ключевой ставки спасёт рубль.
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГрегорОффлайн
Зарегистрирован: 09.09.2014
Всего сообщений: 112
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Дек 2014 Ср 12:20   Повышение ключевой ставки спасёт рубль.

Какетка писал(а):
Да ничего не стабилизируется, даже и не думайте об этом...Я считаю, что многим пора понять, что рушат экономику нашу специально и Россия сегодня не в состоянии этого выдержать!


Разумеется США пытаются обрушить нашу экономику, но им это не под силу, потому что Россия не так сильно зависит от Запада, чтобы рассыпаться при первых же санкциях. Изменение курса рубля сейчас просто ставит крест на партнёрских отношениях, а это не негативно сказывается не только на нашей экономике, но и на европейской в особенности.
Вернуться к началу
View user's profile 
КондратОффлайн
Зарегистрирован: 22.04.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: СПб
Пол: Мужской
17 Дек 2014 Ср 14:55   Повышение ключевой ставки спасёт рубль.

Монтгомери писал(а):

То что все эти колебания происки Америки, я с вами полностью согласен. А вот по поводу остального вы не правы. Россия сможет без всяких проблем справится с этой атакой. Центробанк уже начал повышение ключевой ставки, а это без сомнения избавит рынок от мошенников и спекулянтов.


Ну да ,таким образом карманы этих ворюг должны подчиститься и тогда экономка России должна пойти на выздоровление.Хитрый ход придумали то однако власти ,чтобы их на место поставить.))Ну посмотрим,что скажут Штаты когда поймут что мы их снова обскакали .
Вернуться к началу
View user's profile 
юра99Оффлайн
Зарегистрирован: 24.09.2014
Всего сообщений: 85
Откуда: Санкт-петербург
Пол: Мужской
17 Дек 2014 Ср 15:01   Повышение ключевой ставки спасёт рубль.

Кондрат писал(а):

Ну да ,таким образом карманы этих ворюг должны подчиститься и тогда экономка России должна пойти на выздоровление.Хитрый ход придумали то однако власти ,чтобы их на место поставить.))Ну посмотрим,что скажут Штаты когда поймут что мы их снова обскакали .


Я каждый раз восхищаюсь нашим правительством, потому что они выбираются из самых сложных ситуаций, а это говорит о том, что выбор наш правильный. Внутренняя политика России построена сейчас грамотно и приведет нас к тому, что мы не потеряем не каких средств от происходящего на бирже.
Вернуться к началу
View user's profile 
МонтгомериОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2014
Всего сообщений: 83
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Дек 2014 Ср 16:00   Повышение ключевой ставки спасёт рубль.

Да вы совершенно правы. Это не проблемы, а мелочь и наша страна без проблем с этим справится. И следовательно переживать по этому поводу просто глупо. Изменение курса рубля скоро прекратится, и все спекулянты получат сполна за свои деяния.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum