форум волчат  

Новости США: петиция вам в ухо! - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новости США: петиция вам в ухо!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЯсвойОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2014
Всего сообщений: 43
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Дек 2014 Ср 17:37   Новости США: петиция вам в ухо!

Недавно палата представителей Конгресса приняла антироссийскую резолюцию 758. Они, понимаете ли, ооочень сильно осуждают Россию за её политику по отношению к бывшим странам СССР. Москва спит и видит, как бы добиться экономического превосходства и политически подавить несчастных. Зверюги прям во главе с Путиным – конгрессмены в непередаваемом шоке.

Но вот фак… вдруг, откуда ни возьмись, выплыл Деннис Кусинич - бывший конгрессмен, поломавший весь трагизм ситуации, где в главной роли выступает чудовищно агрессивная Россия. Мужик посмотрел на «творчество» коллег и сделал своё ответное па - написал и выложил в инет петицию против этой пресловутой резолюции 758. И представьте себе, оказалось, что таких как Кусинич собралось уже около 15 тыщ. Опаньки))

А до этого бывший конгрессмен красноречиво высказался в открытом письме, которое называется "Нет войне с Россией, как холодной, так и горячей" (молодец какой, дайте я вас расцелую). И верно заметил, что не меньшее количество претензий и обид (но на мой взгляд намного более обоснованных) Россия может предъявить США. Да запросто!

Итого, что мы имеем? С одной стороны марионеток-конгрессменов, которые ведут США к обострению отношений с Россией. А с другой – общественность, которой это нафиг не нужно. В Штатах тоже есть люди, поддерживающие дружбу с собственными мозгами и прекрасно понимающие, что сейчас происходит. Среди них имеются даже эксперты, которые пытались образумить политиков, призывая отказаться от резолюции. Но их никто не услышал. А зря. Ведь всё уже начинает выходить за рамки - это же настоящая провокация войны, братцы…
Вернуться к началу
View user's profile 
Виктор55ияОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2014
Всего сообщений: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
11 Дек 2014 Чт 15:39   Новости США: петиция вам в ухо!

Пушков полагает, что война между нашими странами маловероятна. Но мне кажется, что в Конгрессе заседают не совсем адекватные люди. Кто их знает, чем они руководствуются в своих поступках, не правда ли? Внешняя политика США буквально пропитана агрессией. Так что не зря американцы стали беспокоиться за свое будущее в такой ситуации.
Вернуться к началу
View user's profile 
КакеткаОффлайн
Зарегистрирован: 03.09.2014
Всего сообщений: 146
Откуда: Москва
Пол: Женский
11 Дек 2014 Чт 15:43   Новости США: петиция вам в ухо!

Виктор55ия писал(а):
Пушков полагает, что война между нашими странами маловероятна. Но мне кажется, что в Конгрессе заседают не совсем адекватные люди. Кто их знает, чем они руководствуются в своих поступках, не правда ли? Внешняя политика США буквально пропитана агрессией. Так что не зря американцы стали беспокоиться за свое будущее в такой ситуации.


Кто такой Пушков??? Я такого не знаю, но знаю что резолюция не будет отменена - это просто нереально, эти 15 тысяч человек не способны остановить давление на Россию, оно будет возрастать и нас просто раздавят!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
никиалайвОффлайн
Зарегистрирован: 20.10.2014
Всего сообщений: 64
Откуда: СПБ
Пол: Мужской
11 Дек 2014 Чт 15:47   Новости США: петиция вам в ухо!

Раздавят?! ХА! Не смеши!!! )))) Никому не дано раздавить Россию, разве, что вся галактика обернётся против нас, но этому не бывать, так как мы не корчим из себя альфа-самцов и предпочитаем сотрудничество, а не войны. Всё больше стран оборачиваются против штатов, а точнее властей Вашингтона! Даже сами американцы больше не разделяют политику своего государства, отсюда и данная петиция и я думаю ,что это только начало!
Вернуться к началу
View user's profile 
икраОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2014
Всего сообщений: 73
Откуда: Санкт_петербург
Пол: Женский
11 Дек 2014 Чт 17:31   Новости США: петиция вам в ухо!

Я вот тоже думаю,что США нам и в подметки не годится!!! Даже если они и попрут против нашей страны,то ничего у них не выйдет!!! Тем более,что многие американцы не поддерживают агрессию против нас!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum